Перейти к публикации
  • 0
Zubachok

BloodMagic 1 Количество крови в шаре

Вопрос

Здравствуйте. Есть не сколько вопросов, вот первый из них - 

Мне нужно накопить 120млн крови в кровавую сеть персонажа. НО у меня есть древний шар крови, а также шар крови из незерита. В общем как я понял размер сети ограничивается количеством которое вмещает больший шар. Но я сделал сжатый кровавый алтарь и запихнул туда 184 руны шара, которые по идеи должны увеличивать вместимость. Но беда, я все так же не могу набрать более 80млн крови. Помогите мне с этим вопросом.

 

Второй вопрос - Золото Рейна. Я не нашел его в запрещенных предметах, но оно не крафтится. Оно запрещенно ? Если же нет, то скажите как его получить. 

 

Спасибо заранее ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Zubachok сказал:

Здравствуйте. Есть не сколько вопросов, вот первый из них - 

Мне нужно накопить 120млн крови в кровавую сеть персонажа. НО у меня есть древний шар крови, а также шар крови из незерита. В общем как я понял размер сети ограничивается количеством которое вмещает больший шар. Но я сделал сжатый кровавый алтарь и запихнул туда 184 руны шара, которые по идеи должны увеличивать вместимость. Но беда, я все так же не могу набрать более 80млн крови. Помогите мне с этим вопросом.

 

Второй вопрос - Золото Рейна. Я не нашел его в запрещенных предметах, но оно не крафтится. Оно запрещенно ? Если же нет, то скажите как его получить. 

 

Спасибо заранее ! 

На первый вопрос, такое щас можно только с рунами шара и то и возможно не хватит на 120 млн крови. (Для чего вам 120 млн крови??)


Второй - Золото Рейна запрещено, но его нету в "запрещенных предметах", у него просто удалён крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Zubachok сказал:

Второй вопрос закрыт. А на первый вопрос я так и не получил ответа. Спасибо 

В жатом алтаре как проверяли должно работать. Но вопрос в том зачем вам 120 млн крови в сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

120млн это я образно сказал, так как знаю что возможно, но мне надо поднять лимит с 80млн хотя бы до 106. Алтарь сжатый стоит который через ельфийскую рамку сжимается, ну тоесть из ботаники. Может проблема в нем ? Стоит попробовать сжать алтарь сжимателем душ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый день, на сколько я знаю, руна шара увеличивает ёмкость на 2% от текущей вместимости в шаре, т.е. по 1600000 если вы с древним шаром. Либо еще я путаю и добавляет просто 200000, но сути это не меняет. На 6 уровень алтаря уходит 184 руны, а если брать в расчет то, что руна шара добавляет по 200000, то вам понадобиться +-130 рун шара, так что это возможно. В прошлом вайпе сам делал столько крови через сжатый алтарь, но если не получается, то попробуйте сделать на обычном.
Так же хочется спросить, а зачем вам столько крови? Если вы пытаетесь снять чар с кинжала с остротой 500 и наложить на меч, то ничего не получится, зачарование уйдет в минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×