Перейти к публикации
  • 0
Flammberg

Все сервера Донат-покупка предметов

Вопрос

Как может быть известно заинтересованным и причастным, на ТМ2 намедни случился вайп. 
Казалось бы, ничего не предвещало беды, однако при новоселье мне не посчастливилось собрать ваджрой весьма драгоценную платформу для зарядки жезлов, тем самым превратив её в тыкву. Согласитесь, на начальном периоде игры иметь жезл на 1000, но не иметь возможности его оперативной зарядки - весомая потеря, потому я в принципе был готов купить её в меню донат-торговли (так как надеяться на её продажу игроками в начале игры бесполезно). Однако, как с этим могли столкнуться многие, в данном меню отсутствует чуть менее, чем всё представляющее какую-либо весомую ценность в крафте, в том числе и сабж.

Вопрос к знатокам: 
Есть ли какая-либо возможность приобрести этот чудный девайс или внести реформу в ассортимент донат-торговли на сервере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, RubbyH сказал:

я чёт ничего не понял 

Говоря проще: я всрал платформу для зарядки жезлов из Electro-Magic Tools, которая идёт в кипе Делюкса. Я готов её купить как угодно, но игроки её не продадут, а в продаже за лимоны в магазине сервера предметов из этого мода в принципе нет.

Встал вопрос, можно ли её купить хоть как-то? Кровь из носу как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×