Перейти к публикации
blockhero

На рассмотрении Дополнительная поддержка проекта

Рекомендованные сообщения

Объясню заранее для того чтоб не возникало вопросов:
Донат - это не обязательный акт благотворительности и поддержка проекта
Лемоны
("донат валюта") - по факту балы лояльности, которые получает игрок за поддержку проекта

Что делать если человек уже купил Deluxe но все ещё хочет поддерживать проект?

Для таких игроков предлагаю добавить временный доп. донат - sponsor (покупается на месяц/2/3)


для его покупки требуется купить Deluxe после чего написать в вк о желании спонсорства.
Цель данного доп.доната - спонсирование проекта, чисто благотворительность.
Игрок с данной привилегией получает все тоже что и Deluxe и дополнительно - набор косметики

(Ну например титул особый через LemonDonate , или именной свиток с ОСОБЫМ названием из travel gear и т.д.)

 

   * : но ведь уже есть донат с косметикой - koya и deluxe!
- Да, вот только зачастую цель покупки не в косметике а в их ките и флагах, а тут речь о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ поддержке проекта

* : в чем смысл делать его временным?Я хочу быть спонсором всегда.
- В этом и смысл, это не прокачка акка, потому временный, какой смысл в нем если ты задонатил год назад а у тебя до сих пор висит титул спонсор хотя проект ты не спонсируешь?

 

* : А если я забуду продлить? Если я не хочу больше спонсировать проект? Если зарплату задержали?
- все просто, потому и требуется сначала приобрести Deluxe - ведь если  вы не сможете продлить статус - ваша привилегия слетит до делюкса.

* : С точки зрения управляющего группой ВК это будет большой нагрузкой - обработать много заявок на покупку , выдать донат, потом через месяц не забыть снять его...
- Во первых, так как этот донат не предполагает особых прав и возможностей - заявок будет мало, во вторых - уже есть другие группы, которые по истечению месяца сами слетают, в чем проблема сделать с этой также?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×