Перейти к публикации
X0MIA40K

Добавить новый способ доната - Скины из CS:GO

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новый способ доната - Скины. Такая система работает уже на многих проектах и прочих сайтах, данный способ оплаты поможет людям из Казахстана и Украины, людям у которого еще нет своего банка или тем, у кого есть скины, но нет свободных денег.
1.1) У игроков из Казахстана(Такие как я) не получается пожертвовать проекту при помощи самого популярного банка-Kaspi.
1.2) Игроки из Украины могут испытывать трудности в пополнении своего баланса, это и так всем понятно
2) В основном это могут быть люди возраста до 16 лет, у которых нет своей карты, но есть скины в всем известной игре CS:GO
3) И так ежу понятно

Хочу приметить, что Lemon уже заметил эту тему и изучает, данный пост был написан чисто, для привлечения игроков и просмотра их реакции, нужна ли данная система оплаты или нет.

Подробно про систему:
1)Игрок выбирает сумму, которую он хочет задонатить
2)Его перенаправляет на сайт, при помощи которого он может оплатить сумму скинами
3)Он выбирает скины, которые он хочет отдать сайту
4)Сайт принимает скины и берет процент с этой суммы и отправляет уже реальными деньгами проекту
5)Игрок радуется лимонам

Думаю эта идея поможет многим игрокам и проекту в эти тяжелые времена без старого онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно конечно, если игрок хочет задонатить сумму 100 рублей а скины у него 150 зачем ему такое, ну либо же дорогие скины есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинами не очень выгодно лему будет. Ибо скины в кс можно купить за полстоимости, просто играясь с курсами магазина. К примеру скин стоит 1000 рублей, а по факту это 600. Крч не очень плохая идея, но реализовать будет сложновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×