Перейти к публикации
  • 1

Вопрос

  • Здравствуйте, у меня случился баг или что, у меня на сервере будто пинг большой, хотя все хорошо с интернетом, меня просто тепает к одному и тому же блоку, не дает открыть инвентарь, сундуки и все в этом духе, я пробовала решить проблему - перекачав клиент, но проблему это не исправило, СЕРВЕР DragonTech

 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Думаю нужно сборку изменить на старую и все будет топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Malyshenko сказал:
  • Здравствуйте, у меня случился баг или что, у меня на сервере будто пинг большой, хотя все хорошо с интернетом, меня просто тепает к одному и тому же блоку, не дает открыть инвентарь, сундуки и все в этом духе, я пробовала решить проблему - перекачав клиент, но проблему это не исправило, СЕРВЕР DragonTech

 

У нас на Визарде до вайпа такое тоже было, я решал это обычно телепортом в энд или Альфхейм, через секунд 20-30 пребывания там обычный мир переставал лагать, при чём фокус в том что другие измерения как-раз не лагали, с адом не проверял. У других людей тоже не лагали другие измерения, но мир провисал адски. Возможно роль играло и то что онлайн до вайпа был не большой, в среднем человека 4-6 играло. Вот прыжки по измерениям мне лично и помогли.

Изменено пользователем Wanderzolw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Wanderzolw на тм эта тема по кд происходит. Я научился это фиксить так ; Во время лагов тпхаешься на спавн, перезаходишь. Ты стоишь на спавне и не лагаешь. Потом обратно на базу. Если не получилось ещё раз проворачиваешь. Ток так. Это уже 2-3 вайпа такие лаги. И заметил они появляются во время системных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×