Перейти к публикации
  • 1
Montecore

Wizard Убийства внутри приватов

Вопрос

Здравствуйте. Возникла следующая проблема. 
В течение, буквально, 1 секунды происходит прогрузка и персонаж умирает на 0 координатах (скриншот прилагается, где видно координаты). Все вещи при этом исчезают из инвентаря и пропадают. 
Персонаж в это время находился внутри привата(имеется ввиду перед "смертью"), где пвп отключено. Т.е. его не должен убить там другой игрок. 

При этом, не указывается отчего умер персонаж. 

Со мной это произошло уже три раза. Все три раза были потеряны вещи безвозвратно. 
2023-07-31_21_35_27.thumb.png.5a517dcf92d63e647753e050755e3a1d.png 
Писали в тех поддержку дискорда, но ответа не последовало.
Это происходит практически у всех игроков сервера Wizard.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

А этот читер с ником Rosan который терроризирует весь сервер на данный момент с нами сейчас в одной комнате?

Скрытый текст

Модифицированный Minecraft никогда не был безопасным местом.
Порой тебя могут убить случайно заспавнившиеся мобы из AoA когда ты копаешь шахту, а порой - можно умереть даже на спавне, из-за механик навроде проклятий Witchery или тому подобного.
Незнание модов в совокупности с несоблюдением правила выживания в этой суровой игре №1 - никогда не стой АФК (разлогинивайся), порой могут сыграть с тобой злую шутку, что скорее всего и произошло. Особенно, если твой регион не имеет защиты от подобных механик (а иначе зачем авторы модов добавляли вещи вроде Астрального барьера и прочих способов защитить себя? Шутки ради, чтобы несведущие на форуме ныли?)

И да, это был я. Могу повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
31.07.2023 в 18:21, Montecore сказал:

Здравствуйте. Возникла следующая проблема. 
В течение, буквально, 1 секунды происходит прогрузка и персонаж умирает на 0 координатах (скриншот прилагается, где видно координаты). Все вещи при этом исчезают из инвентаря и пропадают. 
Персонаж в это время находился внутри привата(имеется ввиду перед "смертью"), где пвп отключено. Т.е. его не должен убить там другой игрок. 

При этом, не указывается отчего умер персонаж. 

Со мной это произошло уже три раза. Все три раза были потеряны вещи безвозвратно. 
2023-07-31_21_35_27.thumb.png.5a517dcf92d63e647753e050755e3a1d.png 
Писали в тех поддержку дискорда, но ответа не последовало.
Это происходит практически у всех игроков сервера Wizard.
 

Привет. Не та тема, перенеси заявку в image.png.754fe02773a82df8ab6ff5e8882c7267.png А виновник твоей смерти на нулевых координатах это читер с ником Rosan который терроризирует весь сервер на данный момент, лично мне он снёс даже базу сквозь приват и mts этот момент уже посмотрел и пообещал компенсацию. Заявку на него я тоже написал, но всё-же лучше перенеси в правильный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Добрый день, возможно убийства происходили с помощью арсы. С вайпом будет установлена старая версия арсы с фиксами, убийства в регионах должны прекратиться

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
6 часов назад, Rosan сказал:

А этот читер с ником Rosan который терроризирует весь сервер на данный момент с нами сейчас в одной комнате?

  Скрыть содержимое

Модифицированный Minecraft никогда не был безопасным местом.
Порой тебя могут убить случайно заспавнившиеся мобы из AoA когда ты копаешь шахту, а порой - можно умереть даже на спавне, из-за механик навроде проклятий Witchery или тому подобного.
Незнание модов в совокупности с несоблюдением правила выживания в этой суровой игре №1 - никогда не стой АФК (разлогинивайся), порой могут сыграть с тобой злую шутку, что скорее всего и произошло. Особенно, если твой регион не имеет защиты от подобных механик (а иначе зачем авторы модов добавляли вещи вроде Астрального барьера и прочих способов защитить себя? Шутки ради, чтобы несведущие на форуме ныли?)

И да, это был я. Могу повторить.

Думаешь ты праведен? Ты нарушаешь своими действиями правила проекта и не важно какие лазейки внутри модов ты для этого используешь. Если яблоко лежит на столе и оно в зоне досягаемости твоей руки, но при этом тебе чётко и твёрдо сказано что нельзя, в нашем случаем пунктом правила 1.3 что нельзя убивать в привате, то тебе нельзя даже несмотря на то что ты можешь. Так-что ты просто бросаешь слова на ветер, нарушая правила мультиплеерного проекта на котором ты играешь.

Изменено пользователем Wanderzolw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×