Перейти к публикации
  • 0
R_HELLKA

TechnoMagic 2 Как пользоваться Compact Machines (мод)

Вопрос

Можете ли приблизительно Объяснить как пользоваться этим модом и что нужн чтобы хоть немного начать его осваивать?
image.png.a1f2f6e3268fbcba08473ea8df6bb1f9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Для начала тебе нужно Личное Устройство сжатияimage.png.30423d46d87280068db719b033d5b229.png

Далее ставишь компакт и затем кликаешь пкм устройством по компакту

и теперь ты в компакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@RubbyH я когда захожу в этот компакт не могу ничего ставить, а еще зачем интерфейсы нужны?

и да денег нет сорян(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, R_HELLKA сказал:

@RubbyH я когда захожу в этот компакт не могу ничего ставить, а еще зачем интерфейсы нужны?

и да денег нет сорян(

Передал о проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@btw Еще раз здравствуйте, баг как-то починился сам и я появился в регионе этого компактного механизма (до конца сам не понял как). Не могли бы подсказать как работают интерфейсы в нем?

image.thumb.png.25a14f8d03dde6ab057312f006b9e573.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, R_HELLKA сказал:

@btw Еще раз здравствуйте, баг как-то починился сам и я появился в регионе этого компактного механизма (до конца сам не понял как). Не могли бы подсказать как работают интерфейсы в нем?

image.thumb.png.25a14f8d03dde6ab057312f006b9e573.png

Наверное уже починили, на жаль не знаю как точно компакт мирами пользоватся, для переноса предметов всегда использую Тессеракты и Приёмопередатчики для своего удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, btw сказал:

Наверное уже починили, на жаль не знаю как точно компакт мирами пользоватся, для переноса предметов всегда использую Тессеракты и Приёмопередатчики для своего удобства

Хорошо, благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
03.07.2023 в 01:15, btw сказал:

Передал о проблеме

У меня тоже денег нет. Можете сообщить о проблеме куда нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Jora69 сказал:

У меня тоже денег нет. Можете сообщить о проблеме куда нужно? 

Нет.

Приятной игры на LemonCraft ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@btw тут нету никакой проблемы. Когда впервые заходишь в компакт создается приват, нужно тпнуться на хом/спавн и зайти заного. Приват сделается и всё будет по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, vankaXzol сказал:

@btw тут нету никакой проблемы. Когда впервые заходишь в компакт создается приват, нужно тпнуться на хом/спавн и зайти заного. Приват сделается и всё будет по кайфу

На спейсе просто была похожая ситуация, просто как ты сказал "Когда впервые заходишь в компакт создается приват, нужно тпнуться на хом/спавн и зайти заного. Приват сделается и всё будет по кайфу" - так не работало, не хотел создаватся регион и не было разрешено помещать блоки, поэтому сразу обратил внимание, подумал что проблема дошла и до других серверов.

Изменено пользователем btw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, btw сказал:

На спейсе просто была похожая ситуация, просто как ты сказал "Когда впервые заходишь в компакт создается приват, нужно тпнуться на хом/спавн и зайти заного. Приват сделается и всё будет по кайфу" - так не работало, не хотел создаватся регион и не было разрешено помещать блоки, поэтому сразу обратил внимание, подумал что проблема дошла и до других серверов.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×