Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Как было выяснено у администратора в игровом чате, на сервере ManaRPG не предусмотрена возможность отключить отображение надетой брони или изменить внешний вид надетой брони. Это меня очень опечалило. Поэтому я предлагаю добавить на данный сервер мод Cosmetic Armor, который уже присутствует на других серверах проекта, например, на сервере Wizard.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon, я протестировала модификацию ManaMetal в одиночной игре и выяснила, что если в инвентаре перейти в крайнюю справа вкладу под названием Мода, то там помимо ячеек для различных новых косметических украшений будут ещё ячейки для брони. Ячеек этих в общей сложности восемь. В правых четырёх ячейках отображена надетая броня, с этими ячейками взаимодействовать нельзя, а вот левые четыре ячейки изначально пустые. В левые ячейки возможно поместить любую броню, и тогда она будет отображаться на персонаже вместо фактически надетой брони. То есть, в модификацию ManaMetal уже включён функционал модификации Cosmetic Armor. Но есть проблема. На сервере при помещении в левые ячейки какой - либо брони ничего не происходит. Совершенно. Я предполагаю, что это баг, и поэтому сообщу об этой информации в соответствующий раздел. Я также привожу доказательства. Первая картинка сделана при тестировании в одиночной игре. Вторая картинка сделана на сервере.

0.png.e5912d1d52be91369fad97488dc16079.png

1.png.13c0a4eee2d48183df208e342112bd78.png

Изменено пользователем TheKittyKitten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×