Перейти к публикации
PEPPUS

Не могу играть

Рекомендованные сообщения

 Когда захожу на сервер - всё нормально, но проходит минут 10-20 и все текстуры вокруг просто проподают(иногда начинают мигать), остаются лишь некоторые. Я уже переустанавливал драйвера, джаву(полностью удалял через реестер) качал старые версии джавы и драйверов, так же менял размер файлов подкачки. Когда пропадают текстуры то выделенная память для майнкрафта становится 30гб, пробовал через консоль уменьшить файлы подкачки на 2 диска, всё равно майн выделяет 30-35гб и крашит, просто увеличить оперативную память в лаунчере - бесполезно. Помогите решить трабл(пишу 2 раз потому что мне так никто и не помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же проблема в шестеренке лаунчера нажми перекачать клиент, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Вероятно утечка памяти начинается из-за ошибок OpenGL, в чате никаких сообщений не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сообщения от OpenGL в чате, после них крашило и писало что то типо ошибки что ''память не может быть read''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой код ошибки был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь даже не могу посмотреть код ошибки. Если вылетает - крашит комп полностью, приходится перезапускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно дело в нагрузке на рг, нужно смотреть будет ли такое же после вайпа, сейчас уже никак на нынешнем рг нельзя проверить, подготовка к вайпам идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема так и не решилась, майн всё так и ест память и не очищает её.(лагает только запись из за недостатка оперативки для ОБС потому что опять же майн сжирает её всю)

2023-02-08 22-14-36.mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×