Перейти к публикации
Pabotyaga

Матричный сборщик

Рекомендованные сообщения

Было бы замечательно если как нибудь баффнули матричный сборщик, добавили бы возможность ложить карты ускорения, чтобы крафт был быстрее. А то заказав анти-нейтронку тебе ждать ее 2+- часа, если у тебя все аспекты есть, а если не дай бог забудешь, и уйдешь в афк. То считай зря стоял ждал, потому что где то в начале или по середине крафта, что то не сделалось.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это крафт в МЭ, который учитывает все ресурсы  и их крафты входящие в панель, т.е. печки, дробители и т.д. Сам матричный сборщик то тут при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nurgle сказал:

Так это крафт в МЭ, который учитывает все ресурсы  и их крафты входящие в панель, т.е. печки, дробители и т.д. Сам матричный сборщик то тут при чём?

Ты серьезно? Там весь крафт в трех магических ядрах, где одного только ихора требуется 170 штук, сингулярки, тонна теневых слитков и прочего. Крафт на матричном сборщике действительно ну очень долгий, учитывая, что эти панели крафтятся по несколько штук за день. В итоге кому-то приходится стоять афк прогружать базу или следить за аспектами, короче не круто. И если вся остальная часть панели крафтится дай боже минут за 10, то крафт на матричном сборщике приходится ждать еще долго. Я уж молчу про то, что лично у меня на базе стоит матричный сборщик под каждый рецепт с целью ускорить крафт анти-нейтронной панели.

С предложением работяги согласен, думаю админы его реализуют к ближайшему вайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Geografic сказал:

Ты серьезно?

Абсолютно, ведь именно крафты со сборщика я и просил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы видеть еще в матричном сборщике 24 слота под крафт. На данный момент их 20. Тот же кристалл созидания имеет 24 слота под крафт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nurgle сказал:

Сам матричный сборщик то тут при чём?

Я показал, какие вещи нужны для крафта, 500+ теньки, 100+ ихора, 10+ сингулярок, 12 сверхядер,10+ набалдашники вдохновения и тд по мелочи, все это делается на матричном сборщике, и делается очень медленно. Конечно можно сделать без ускорения матричного сборщика, просто добавить возможность, чтобы добавив один и тот же крафт в ядро на двух матричных сборщиков, они делали теньку одновременно, это как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×