Перейти к публикации

Pabotyaga

Игрок
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Pabotyaga выиграл 21 января 2023

Публикации Pabotyaga были самыми популярными!

Репутация

9 Нейтральная

О Pabotyaga

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ооо, Стажёр)

     

  2. Pabotyaga

    Изменение крафтов панелей на TECHNOMAGIC

    Хаб когда пост с фулл обновой?
  3. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Сплиттер

    А когда выдадут лимы за сплиттер?
  4. Pabotyaga

    Industry 2 PVP Предновогодний вайп и обновление | Industry 2

    Вот бы ты уже выложил такой же пост, только с тм
  5. Pabotyaga

    На рассмотрении Отложить вайп

    Не очень смешная шутка
  6. Pabotyaga

    Обновление Китов на T|MAGIC

    Ну хоть так
  7. Pabotyaga

    Обновление Китов на T|MAGIC

    Хорошие киты. В ките Koya и Deluxe таумономикон дает все исследования или все аспекты?
  8. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Такое чувство, что у вас ресов не хватит, чтобы сделать эти 10к квп, да и куда ты засунешь их? Будешь еще 10к синтезаторов делать? Если мне игра дает возможность делать панели, которые дешевле улучшить чем делать их больше, то я буду делать их лучше, а затем больше. Может ты сначала почитаешь все, а то как тот любитель квп будешь мне что-то доказывать? Я не говорил, про автоматизацию, я сказал, чтобы изменили способ его получения, но с участием игрока. НЕ АВТОМАТИЗАЦИЯ. Пусть сделают хоть на матрице крафт из ста слоев, и чтоб не было автоматизации в каждый крафт по эфирной эссенции, чтоб нельзя было сделать автокрафт(в прошлом вайпе эссенция была на набалдашнике темная материя из за чего нельзя было сделать автокрафт панелей, правда это был баг, но почему бы его не использовать). Еще раз повторю, я не говорил про автомазицию мауфтрия и не хочу этого, но хочу изменения его фарма, абсолютно без разницы, просто тошнит уже от него. Уточню, не только МЕНЯ тошнит от него, но и всех игроков тм1 которые достаточно развились, чтобы крафтить панельки.
  9. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Во всех остальных модах, ты можешь добиться максимального развития. Для таума - автоматизировать крафты. Для ботании - сделать макс броню, макс ячейки маны и тд. Только вот в одном ic имеется смысл делать лучше и больше панелей, так как это больше энергии = больше ресурсов. В моем понимании максимальное развитие - полная автоматизация всего, что необходимо для улучшения того, что можно улучшить. А не бесконечное кол-во ресов.
  10. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Ты уже который раз говоришь о том, как я максимально развился. Покажи-ка мне, где я такое написал.
  11. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Про броню я упомянул лишь для сравнения, (мусорные панели - железка, темная и выше - фантомка и туманка). Вся суть развития в том, чтобы иметь больше всего, ресурсов, энергии, аспектов, монет, пикселей, эссенции, чего угодно и так работает во всех играх. Может и нет смысла делать макс панели, туманку и все остальные вещи, но каков смысл вообще играть тогда? Сюда заходят, чтобы как раз таки улучшать то, что улучшил. Сделал железную бронь, дальше алмазная, сделал квп, дальше темная. Сделал маленькую ферму чего-либо, потом делай ее еще больше. Сделал ее больше, потом делай ее еще больше. Вся суть в том, что ты постоянно, что-то улучшаешь, дополняешь, строишь. Для чего тебе вообще заходить в майнкрафт если для тебя развитие это сделать квп. Если бы все придерживались твоего мнения, то люди бы доходили до квп за день и потом выходили, ведь смысла же нет дальше делать.
  12. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Да, в них. Только вот я сказал, что моды связаны лишь для них. На любом сервере или даже не на лемоне, где есть ic или похожий мод, вся суть в панелях.
  13. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    *Агрессивное молчание*
  14. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    В таком случае может удалить панельки все кроме квп? И приписку у сервера Techno? ВСЯ СУТЬ Technomagic это панели, все моды связаны между собой лишь для панелей. Ты можешь максимально развиться во всех модах, но в ic суть делать лучше панели и как можно больше. У каждого мода свой максимум потолок развития, только вот у и ic потолок гнилой, и кто то сидит и думает, зачем мне подниматься к этому гнилому потолку, лучше понюхаю стул(квп) и буду говорить, что я максимально развился и выше мне не надо, только вот каков смысл тогда в фантомке, туманке, мне и железке по кайфу.
  15. Pabotyaga

    TechnoMagic 1 Техномеджик Интерес

    Я вот сижу и представляю как ты целый день сидишь в кайфуешь от фарма мауфтрия, ради 1 панели за лям еу. Ты точно с тма? Если ты сидишь на сжатках, что ты можешь говорить о мауфтрии, ты фармил его в большом количестве? Когда ты развился максимально и осталось только делать больше и больше панелей, тебе говорят идти и сутками бить флюгеля, я не говорил, чтобы убрали его из крафта или добавили легкий крафт на верстаке. Я хочу хотя бы новый способ его фарма, какого-нибудь интерактивчика, понимаешь? Это просто уже слишком скучно его афк бить, ты за час днем убьешь его максимум раз 20, ибо просто лагает сервак
×