Перейти к публикации
_Maxsimus_

SpaceTech #1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята, сидел я играл на прекрасном сервере, и в друг в моей голове начали генерироваться разнообразные идеи, я буду постепенно их озвучивать в данных темах, буду ждать критики от игроков/администраторов. Возможно кому-то когда-то они понравятся и будут осуществляться. 

P.s данные предложения является лишь генератором идей для администрации проекта, дабы сделать проект ещё более приятным для игры на нём. Я не прошу добавлять это прямо сейчас.

 И начать я хотел с идеи такого блока как Максимальный конвертер энергии. На сервере присутствует такой блок как продвинутый конвертер, он конвертирует огромные количества энергии, больше чем он делает и не нужно впринципе. Но в чем же будет смысл очередного блока с точно такой же конвертацией? А его суть будет в возмности ручной настройки количества конвертируемой энергии. То есть наведу пример, у нас есть постоянный приток энергии в 1м РФ в тик, и мы хотим тратить ровно 50 тысяч еу на материю, но поставив продвинутый конвертер мы получим 128к еу, а если поставить простой то 32к еу. И мы практически не как не сможем адекватно распределять энергию по своему усмотрению. И в дело вступает максимальный конвертер, с возможностью настройки передачи от 1 до 1.024.000 еу, к примеру нам нужно будет открыть гуи в котором будет 1 кнопка режима конвертации (РФ>ЕУ или ЕУ>РФ) и 1 строчка куда можно вводить свои значения количество конвертируемой еу энергии, автоматически снизу будет показывать количество РФ (х4 от значения указанного игроком в eу). Впринципе на этом и заключается вся идея, жду критики и комментариев :)

          _Maxsimus_

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×