Перейти к публикации
Bubzer

Разноцветные предметы - пропаганда, или не сбывшаяся мечта?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, дамы и господа! Я до недавнего времени был совершенно чётко уверен, что абсолютно все вещи, помимо того, что можно переименовывать, можно ещё и "покрасить", сменив цвет их названия через &, к тому же, плагин для этого установлен на сервер и работает исправно. 
 Однако, каково же было моё изумление, когда я обнаружил, что этого сделать нельзя, и, хотя, предметы уже покрашенные со старта (Ихориевые предметы, к примеру), продолжают быть покрашенными, даже после смены названия, как либо поменять им цвет нельзя.

Если упростить - Будет ли у нас когда-нибудь возможность менять цвета (а желательно и применять шрифты) к названиям предметов и табличкам? Можно даже сделать это для донат привилегий, начиная с условного премиума, который может менять цвет своего ника и сообщений в чате.

Заранее благодарствую за ответы от администрации, и готов выслушать все пожелания от игроков ниже в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Могу объяснить почему предметы, которые изначально имеют цветное название при смене цвет не теряют. Дело в том, что при написании мода в коде, когда создают данный предмет указывают так называемый параметр EnumRarity, в случае с пробужденной ихор киркой используется rarity - epic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo о как. Что же, чего-то подобного я и ожидал, однако, что на счёт остального моего предложения? Почему нельзя поменять цвет изначально непокрашенного предмета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bubzer сказал:

@UralteTwo о как. Что же, чего-то подобного я и ожидал, однако, что на счёт остального моего предложения? Почему нельзя поменять цвет изначально непокрашенного предмета?

Пробовали использовать только знак &? Есть еще символ §, который работает также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo  пробовал, он не пропадает, и остается внцтри названия объекта.

 

Второй символ просто не вставляется в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×