Перейти к публикации
_minecraftgame_

Для ТехноМеджик 1

Рекомендованные сообщения

Добавьте мод Extra Utilities 2 . Давно просил у Юки он говорил он не нужен, ну сейчас власть изменилась на тме есть шанс что добавят 😁.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Для предложения мода нужна аргументация почему стоит его добавить, рассказать его плюсы и минусы, без этого предложение не будет рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавление мира шахтера. Упрошает создавание механизмов. Без лагный генератор булижника а то через мэ сильно нагружает сервер + минус фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _minecraftgame_ сказал:

Добавление мира шахтера. Упрошает создавание механизмов. Без лагный генератор булижника а то через мэ сильно нагружает сервер + минус фпс.

Мир шахтёра и так есть на сервере, а для генератора булыжника без лагов можно использовать вулканический пресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Banan4ik1338 сказал:

Мир шахтёра и так есть на сервере, а для генератора булыжника без лагов можно использовать вулканический пресс.

Окей. В моде удобние предметная труба, жидкосная труба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _minecraftgame_ сказал:

Окей. В моде удобние предметная труба, жидкосная труба .

Есть такой мод как Ender io, там тоже есть трубы, которые можно даже в одни блок соединить. И Rf/ жидкости/ предметы и даже кабель с AE2 есть в виде трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _minecraftgame_ сказал:

Твоя жидкасная труба напрямую не идет к воде и не качает со большой скоростю

Ну есть резервуар, где залив два ведра у тебя бесконечный источник воды, или помпа, через которую ты можешь выкачать воду трубой из Ender io. Там есть 3 тира труб, и не думаю что последняя будет хуже чем узел с Extra Utilities.

Мое мнение что это лишняя нагрузка и без того заполненный модами сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Banan4ik1338 сказал:

Ну есть резервуар, где залив два ведра у тебя бесконечный источник воды, или помпа, через которую ты можешь выкачать воду трубой из Ender io. Там есть 3 тира труб, и не думаю что последняя будет хуже чем узел с Extra Utilities.

Мое мнение что это лишняя нагрузка и без того заполненный модами сервер.

А если воды не хватает в резервуаре. Сильно быстро качает воду?  + того что екстра воду бырет без влияние  на неё, хоть сколько ускорителей засунешь в неё вода не закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _minecraftgame_ сказал:

А если воды не хватает в резервуаре. Сильно быстро качает воду?  + того что екстра воду бырет без влияние  на неё, хоть сколько ускорителей засунешь в неё вода не закончиться.

Я тебе просто решил подсказать какие есть трубы, моды не я добавляю, я просто не думаю что на Тм нужен данный мод, там и без него есть другие задачи и проблемы. 

Если все таки хочешь топить за добавление мода, описание должно быть больше. Ты должен указать плюсы и минусы мода и тд.(Просто за труб "узла" его не будут добавлять)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×