Перейти к публикации
Qwedro

SpaceTech lite

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю ввести облегенную версию SpaceTech. К сожалению сборка SpaceTech является уникальной в своём роде и нельзя перебраться на другие сервера, которые имеют такие переплетения, чтобы играть в своё удовольствие, а не в постоянный гринд. Есть идея изменения 2 сервера на более упрощённую версию, как Blood magic, вернуть большинство крафтов в их изначальные. Однако я понимаю, что это может привести к багам, однако Я уверен, что ограничения в чанк смогут решить данную проблему. Уверен, что многие игроки поддержат эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ранее был второй сервер, он был открыт из-за того, что сервер был заполнен игрокам до границ, но сейчас онлайн упал и пришлось закрыть второй сервере.
После этого вайпа онлайн опять вырос, но не настолько, чтобы открывать второй сервер вновь, думаю, что если мы откроем SpaceTech Lite, то люди разбегутся по серверам и онлайна будет ни на одном почти не будет.. К сожалению.

Изменено пользователем UralteTwo:
  • Лайк 2
  • BibleThump 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 17:14, Qwedro сказал:

Я предлагаю ввести облегенную версию SpaceTech. К сожалению сборка SpaceTech является уникальной в своём роде и нельзя перебраться на другие сервера, которые имеют такие переплетения, чтобы играть в своё удовольствие, а не в постоянный гринд. Есть идея изменения 2 сервера на более упрощённую версию, как Blood magic, вернуть большинство крафтов в их изначальные. Однако я понимаю, что это может привести к багам, однако Я уверен, что ограничения в чанк смогут решить данную проблему. Уверен, что многие игроки поддержат эту идею

Но ведь SpaceTech и так не особо сложная сборка, хотя всё же некоторые моменты слишком сложные.С чем то я согласен, на данный момент на проекте нету лёгкой сборки, и я лично бы хотел увидеть подобное 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 17:17, UralteTwo сказал:

Здравствуйте! Ранее был второй сервер, он был открыт из-за того, что сервер был заполнен игрокам до границ, но сейчас онлайн упал и пришлось закрыть второй сервере.
После этого вайпа онлайн опять вырос, но не настолько, чтобы открывать второй сервер вновь, думаю, что если мы откроем SpaceTech Lite, то люди разбегутся по серверам и онлайна будет ни на одном почти не будет.. К сожалению.

Как бы это не было печально, но майнкрафт , а особенно 1.7.10 помирает...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.03.2022 в 17:17, UralteTwo сказал:

Здравствуйте! Ранее был второй сервер, он был открыт из-за того, что сервер был заполнен игрокам до границ, но сейчас онлайн упал и пришлось закрыть второй сервере.
После этого вайпа онлайн опять вырос, но не настолько, чтобы открывать второй сервер вновь, думаю, что если мы откроем SpaceTech Lite, то люди разбегутся по серверам и онлайна будет ни на одном почти не будет.. К сожалению.

Что то я забыл дописать :D. Второй сервер был абсолютной копией первого, потому там и не было онлайна.А кому нужен сервер с нулевым онлайном если есть такой же с большим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×