Перейти к публикации
Noe77

Не могу установить лаунчер 1.7.10

Рекомендованные сообщения

Сначала идёт проверка на наличие лаунчера, затем по факту должна идти установка лаунчера, но этого у меня не происходит и оно сразу пытается запустить его(чего не может произойти т.к он ничего не установил следовательно папка пуста). Просил друга перекинуть уже готовый лаунчера, закинул в папку, высвечивалась какая-то картинка и потом ничего не происходило. Обновил джаву - не помогло, отключал брандмауэр и антивирус (касперский) тоже не помогло. Кстати лаунчер 1.12.2 у меня установить получилось. Единственное то что я не пробовал это установить с включенным впн, т.к не мог найти нормального впн с бесплатным пробным периодом с российским айпи. Сам я живу на территории ДНР, провайдер находится в чехии.

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят, появилась кое что другое после того как я закинул файлы которые устанавливает лаунчер (файлы: memory.cfg, launcher.jar и config.cfg (на удивление он пустой)) идёт проверка лаунчера и после чего выдаёт, что отсутствует соединение с сайтом, дальше понятное дело ничего не происходит. Потом пошёл с такой проблемой на форум нашёл одну тему, но самого решение проблемы не было. Было написано только что: "Починили при обращении в ВК".

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×