Перейти к публикации

Вопрос

У меня гравик пропал, он был севшим и после 1 удара он исчез. Помогите пожалуйста сервер INDUSTRY 2 PVP ник PharaonSYR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я уже обращался с подобной темой месяцев 6 назад. Тебе дадут отказ, ибо для разряженного квантового грудака, штанцов, ботов, шлема и гравика это свойственно. Это не баг или что-то подобное. Это просто их природа. Разрядился-удар-сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это задумка автора мода. И да, команда проекта не следит за серверами? Ну допустим я умолчу о том, что они исправляют баги, делают фиксы, добавляют моды и т.п. (типо умолчал)

Изменено пользователем StarStalker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Моды? Тессеракты не могут сделать уже около недели, это первое.

Второе: вы часто находитесь находитесь на серверах? Я каждый день наблюдаю картину, что игроки просят помощи у администраторов, хелперов, но они так и не дожидаются помощи т.к. просто никого из админов нету в сети!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, PharaonSYR сказал:

Не всегда надо винить админов, но иногда просто нету выбора

Выбор есть всегда. Кроме того, как винить админов, повините себя за глупость, ибо у вас есть рукоплечесть, цель и поисковая строка в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, PharaonSYR сказал:

Это сейчас к чему вообще?

К тому, что кроме того, как просить помощи у админов по тому, или иному вопросу, у вас есть гугл/яндекс и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, PharaonSYR сказал:

@StarStalker я уже ничего не пишу про гравик т.к. понел что администрации пофиг на мою проблему 

Им пофиг на твою проблему, потому что это не проблема. Это норма. Разрядился-удар-сломался. Это задумка автора мода, которую администрация сочла нужной оставить. Это не баг, не гриф, не проблема (только лично для тебя), а нормальное событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, PharaonSYR сказал:

@StarStalker я уже ничего не пишу про гравик т.к. понел что администрации пофиг на мою проблему 

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, PharaonSYR сказал:

Моды? Тессеракты не могут сделать уже около недели, это первое.

Второе: вы часто находитесь находитесь на серверах? Я каждый день наблюдаю картину, что игроки просят помощи у администраторов, хелперов, но они так и не дожидаются помощи т.к. просто никого из админов нету в сети!

 

 

Доброго времени суток!

Сервера посещаются нами по возможности (да-да, мы не роботы и у нас тоже есть дела), лично я посещаю сервера на которых я закреплен (BM1/2, TM1/2, Wizard) каждый день. Также помогаю на форуме или в вк по игровым аспектам, достаточно написать прикрепленному на сервер администратору. Администрации не пофиг на Вас. 

Как ответил игрок @StarStalker , квантовой броне свойственно ломаться, когда она разряжена.

 

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, PharaonSYR сказал:

Моды? Тессеракты не могут сделать уже около недели, это первое.

Второе: вы часто находитесь находитесь на серверах? Я каждый день наблюдаю картину, что игроки просят помощи у администраторов, хелперов, но они так и не дожидаются помощи т.к. просто никого из админов нету в сети!

 

 

Приветсвую. 

Ваше замечание с тессерактом не является правдивым. Есть вещи,  которые решить приорететней.  И если то будет нужно, тессеракт пофиксят первостепенно. Но сейчас есть более важные вещи, нежели тессеракт. 

По поводу "гравика" .

Квантовой броне действительно свойстевнно ломаться после того, как она разрядилась и вас ударили/вы ударились. 

Ответ дан, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×