Перейти к публикации
Reik_Nice

Не запускается лаунчер

Рекомендованные сообщения

При запуске лаунчера пишет "Выполняется запуск лаунчера", исчезает после чего ничого более не происходит.

"https://lemoncraft.ru/forum/topic/27-решение-частых-проблем-с-лаунчеромклиентом-игры/" даная тема не помогла

Изменено пользователем Reik_Nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же проблема с основого пк я могу зайти, а через ноут возможности зайти не дает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очистите все процессы явы в диспетчере задач, также укажите из какой страны осуществлена попытка входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте драйвера, у меня была такая проблема с не обновлёнными драйверами + на них может висеть что то типо «виндовс не может проверить цифровую подписку» на драйвере видеокарты. Ее можно выключит при запуске компа f8 и пункт «отключить проверку цифровой подписки»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Reik_Nice Так как сейчас проходят боевые действия между двумя странами, накинули санкций на обе стороны, одна из которых ограничивает пользование интернетом. Впн предоставляет другую геолокацию если говорить обычными словами. Допустим Америка, там никаких санкций, доступно посещение почти любых ресурсов без ограничений, однако не все VPN безопасны. Наткнулся на пару статей, в которых перечислены все злокачественные VPN программы. Будьте безопасны на просторах интернета с использованием впн, возможна утечка данных. Используйте только рекомендованные нашей Администрацией VPN программы!

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×