Перейти к публикации
ICrazych

Не открывается лаунчер

Рекомендованные сообщения

"Выполняется запуск лаунчера" появляется на секунду-две после запуска и пропадает. От имени администратора запускал, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое, уже делал всё что предлагали, ничего не получается, есть 1 вариант что в Украине заблокировали Lemoncraft ведь у моего друга такая же проблема

Помогите решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте переустановить лаунчер или переустановить Java. Перед установкой Java, проверьте, что бы разрядность была такой же, как и на вашем устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте перезапустить ПК, но перед этим, как выше было сказано игроком negatifff, проверьте и установите Java вашей разрядности.

Также попробуйте завершить все процессы Java.exe в Диспетчере задач (Пкм по панели задач>запустить диспетчер задач)

                                                                                                                                    (Ctrl+Shift+Esc).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ICrazych сказал:

Впн включи, в Украине заблокировали русские домены.

Спасибо, помогло! Очень вам благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ICrazych сказал:

Спасибо, помогло! Очень вам благодарен.

чт…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Отсутствует соединение с сайтом из-за, как сказали выше, блокировки ru сайтов в Вашей стране, данная проблема наблюдается только у провайдера КиевСтар, обойти блокировку данную вы можете при помощи VPN, мы рекомендуем использовать WindScribe, он бесплатный и пакет трафика обновляется переустановкой приложения. Этот вариант более простой и быстрый, второй вариант долгий и сложный, это сменить провайдера в целом.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с сервера выкидывать часто начало из-за этой всей ненужной никому чепухи, с этим что-то можно сделать?
п.с. Соединение работает даже без ВПН, интернет очень быстрый, никаких читав ни юзаю, я харошЫй)))

  • Где доказательства? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KopTe3,

Задайте свой вопрос отдельной темой, в данной теме решается вопрос игрока который создал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×