Перейти к публикации
Nekko

Итоги конкурса "Подари Валентинку проекту"

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,дорогие друзья.

Вот и настало время огласить победителей нашего конкурса)

На самом деле,каждая ваша работа была по своему уникальной, нам было не легко принять решение по итогам.
Всем большое спасибо за участие, вы молодцы!

 

 

1 место - Koya(навсегда) на один любой сервер.    Iriska13

Скрытый текст

1.thumb.jpg.08008215eb643112f1828981287239b3.jpg

2 место - Diamond(навсегда) на один любой сервер. meteitaka

Скрытый текст

2.jpg.ec31670ce3ae1e93b2482aaaa19415ae.jpg

3 место - 1500🍋             Finki05

Скрытый текст

3.thumb.jpg.67a96701bfda10ed08c109acf159a903.jpg

4 место - 1300🍋                     BedbI_C_BaIIIkoi

Скрытый текст

4.thumb.jpg.7fff4b0aa901366c0febd510b8656d93.jpg

5 место - 1000🍋                              Katriss

Скрытый текст

5.jpg.ef71926681350c73e456e5f030e72d3c.jpg

 

 

 

- Самый оригинальный рисунок:    Poclannik_nebec, Envisiqn

Скрытый текст

su8O9QAnb8U.jpg?size=1620x2160&quality=96&sign=130ed8ffafa4095b3c8961fd7ac96306&type=album

fhdnSZ7vm64.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=5f11545732a46c9c90d5a5bf1afe5dac&type=album


- Самый оригинальный текст:       gazdep

Скрытый текст

zFtlSgehO44.jpg?size=750x563&quality=95&sign=d30f0129f2d179196b0c06a2607f0f62&type=album

 

 

Подробнее работы победителей вы можете посмотреть во вложениях. В номинации были помещены те работы, которые не попали в общий топ5, но авторов которых мы хотели поощрить.

 

P.s. все участники, работы которых соблюдали все требования и правила получат по 80 🍋 на счет лк. Награда будет выдана в скором времени

Изменено пользователем BlackRainbow:
  • Лайк 4
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HelpBee сказал:

image.thumb.png.c693f37091c3aea6312c42d66067e721.png

Заслуженное 5 место, 2 кривых модельки с наркоманским фоном не интересной задумкой в ужасном исполнении.Справедливо

У каждого человека свой вкус и своё видение. В голосовании принимало участие несколько человек, эта работа попала на это место единогласно. Если она не нравится лично вам - это не значит, что человек не достоин занять это место и работа плохая. Если задаться целью - в каждой работе можно найти множество изъянов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елы палы, ни халявной кастомки, ни за лемоны, тьфу ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HelpBee сказал:

Конечно же человек с авторским стихотворением займёт 4 место, а чел у которого просто есть маркеры 3.

Стихотворение (текст) было одним из условий конкурса. Мы никого не ограничивали в выборе материалов для рисунка на бумаге, красивую работу можно нарисовать при помощи чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

Она очевидно плохая, что тут судить?

У каждого своё мнение и вкус. Эта работа тут так как это решение жюри, и оно, к сожалению или к счастью, изменено не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

" Мы никого не ограничивали в выборе материалов для рисунка на бумаге" 

Многим поставили места за то что маркеры на бумаге смотрятся лучше

Формат бумаги а4, если любые материалы зачем было вообще ограничивать размер формата?

Увы, но нет. Рисунок и карандашами можно сделать очень красивый, если уметь это делать. Графику и краски тоже никто не отменял. При желании можно и одним простым карандашом сотворить шедевр. Ограничен был формат для того, чтобы не использовались графические редакторы для рисунков. Наш диалог приобретает циклический характер. На вопрос и комментарий я ответила выше. В случае продолжения сообщения останутся без ответа, а также могут повлечь за собой выдачу баллов-предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

"Стихотворение (текст) было одним из условий конкурса" 

Стихотворение должно было добавить "баллов" работе, но видимо что то пошло не так

Оно и так добавило. Изначально эта работа была в топ5 не у всех членов жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адайте этот бесполезный думонд финику, лемонов бы на кастомку нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, metritaka сказал:

Адайте этот бесполезный думонд финику, лемонов бы на кастомку нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, belchonok15 сказал:

Увы, но нет. Рисунок и карандашами можно сделать очень красивый, если уметь это делать. Графику и краски тоже никто не отменял. При желании можно и одним простым карандашом сотворить шедевр. Ограничен был формат для того, чтобы не использовались графические редакторы для рисунков. Наш диалог приобретает циклический характер. На вопрос и комментарий я ответила выше. В случае продолжения сообщения останутся без ответа, а также могут повлечь за собой выдачу баллов-предупреждений.

"Увы, но нет. Рисунок и карандашами можно сделать очень красивый, если уметь это делать.", упирается всё в цену карандашей.Пока рисовал и сам проверил, на фотографии видны все щели даже если очень плотно зарисовать.

Если нарисовать графикой ставлю 200 гривен,что никто из жюри не выбрал бы её потому что она чёрно-белая либо чёрно-жёлтая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, metritaka сказал:

мне вообще казалось что финик первое место займет, у него рисунок более красочный, аккуратный и тематический

Там тоже свои минусы, тому же лимону плохо.Но всё равно Ириска это 100% топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда много недовольных личностей и хейта в сторону конкурс, ну дефолт, как по мне это чет новенькое, хоть я и не принимал участие в конкурсе ибо - "мама слепи снежку", но как по мне это был довольно интересно по той причине что ведь не всем дано строить красиво..  ну, а так подобрее бы вам стать ... злые какие то и негативные.. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HelpBee сказал:

Там тоже свои минусы, тому же лимону плохо.Но всё равно Ириска это 100% топ1

Ясен власен, покемоны слишком подходяще мимимишная тема, тем более деталей больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FleurFreuden сказал:

как всегда много недовольных личностей и хейта в сторону конкурс, ну дефолт, как по мне это чет новенькое, хоть я и не принимал участие в конкурсе ибо - "мама слепи снежку", но как по мне это был довольно интересно по той причине что ведь не всем дано строить красиво..  ну, а так подобрее бы вам стать ... злые какие то и негативные.. 

С точки зрения банальной эрудиции относительно квантовой запутанности я просто хочю крылышки чо буллить сразу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, metritaka сказал:

Ясен власен, покемоны слишком подходяще мимимишная тема, тем более деталей больше 

Деталей больше, задумка, компоновка, да и работа в целом очень красиво выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, metritaka сказал:

С точки зрения банальной эрудиции относительно квантовой запутанности я просто хочю крылышки чо буллить сразу(((

крылья то на 1 вайп, а Даймонд то навсегда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HelpBee сказал:

Действительно,конкурс прикольный , но некоторые работы всё же не заслуженно попали на некоторые номинации, включая меня

Действительно, мы пересмотрели результаты и вы были исключены из участия в конкурсе за нарушение авторских прав. Ваша номинация перейдёт к другому участнику, немного позже обновим информацию.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, FleurFreuden сказал:

крылья то на 1 вайп, а Даймонд то навсегда) 

Тебе нужны лемоны, чтоб иметь долгосрочный буст развития, мне нужны лемоны, чтоб с голой пятой точкой летать по спавну, слепя всех трейлом "мозайка". Мы на разных сторонах приоритетов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HelpBee сказал:

Видеш, ето всьо ти винавата!

Братан, не горячись, не по брацки, давай вместе разделим место: мне возможность менять префикс от даймонда, тебе все остальное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, metritaka сказал:

Братан, не горячись, не по брацки, давай вместе разделим место: мне возможность менять префикс от даймонда, тебе все остальное 

Да блен, я теперь вообще без доната остался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, metritaka сказал:

Тебе нужны лемоны, чтоб иметь долгосрочный буст развития, мне нужны лемоны, чтоб с голой пятой точкой летать по спавну, слепя всех трейлом "мозайка". Мы на разных сторонах приоритетов.

Но как по мне даймонд не будет лишним)) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85_main-v1583948217.jpg

6 минут назад, HelpBee сказал:

2 места за номинацию, раздюпал лимоны с 350 на 700))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, HelpBee сказал:

Благодарю.Удачи и в будущем ставить на 5 место майнкрафт слендерменов с наркоманским фоном)

Так всегда было и всегда будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×