Перейти к публикации
Nekko

Итоги конкурса "Подари Валентинку проекту"

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех людей принявших участие в этом конкурсе, у всех получились очень крутые работы, пускай даже не занявшие призовые места  🥳 

Очень печально что некоторые крайне негативно отнеслись к итогам конкурса. Люди, будьте проще 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, belchonok15 сказал:

Увы, но нет. Рисунок и карандашами можно сделать очень красивый, если уметь это делать. Графику и краски тоже никто не отменял. При желании можно и одним простым карандашом сотворить шедевр. Ограничен был формат для того, чтобы не использовались графические редакторы для рисунков. Наш диалог приобретает циклический характер. На вопрос и комментарий я ответила выше. В случае продолжения сообщения останутся без ответа, а также могут повлечь за собой выдачу баллов-предупреждений.

согласен с мнением @HelpBee , что карандаши и бумага влияют на качество, у кого-то например hb карандаш что выходит более сбалансированным и четким, а у кого-то h карандаши что более жёсткие и выходит светло и не четко, и также зависит от бумаги, обычная А4 бумага (принтерная) более ребристая и не будет гладко ложиться карандаш, а более плотная и гладкая (как в раскрасках или альбомах для рисования) будет рисунок намного чётче и приятнее глазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@metritaka я согласен поменяться, если админимстрация согласится. Мне на кастомки все равно)0. Спасибо за оценку работы) Я думал у вас будет первое место на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×