Перейти к публикации

Вопрос

Вот мы общаемся в чате, и прилетает от мд. чата - не засоряйте чат. Скрини ниже.
Объясните мне, зачем в игре чат? По его словам в чате должна быть только полезная инфа, гайды наверное и тд. А общаться исключительно в лс надо.
Или объясните ему, что общение в чате игровом - это не нарушение...
 

image.thumb.png.4a1efa131b44a25d5bf8057373184d2c.pngimage.thumb.png.8ff9e76d02abd5a9a1b0e8c5ac328253.pngimage.thumb.png.b55682b68fa5f67135fd189af8ff1567.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день! Все обжалования рассматриваются исключительно в этом разделе -> *тык*. Если Вы не согласны с действиями модератора чата, то напишите, пожалуйста туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, UralteTwo сказал:

Добрый день! Все обжалования рассматриваются исключительно в этом разделе -> *тык*. Если Вы не согласны с действиями модератора чата, то напишите, пожалуйста туда.

Это просто вопрос, а не несогласие. Я не хочу жаловаться, хочу уточнить, что бы не получать мут за такое, если это действительно нарушение или что бы модератор не выдавал муты без причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Hanael сказал:

Это просто вопрос, а не несогласие. Я не хочу жаловаться, хочу уточнить, что бы не получать мут за такое, если это действительно нарушение или что бы модератор не выдавал муты без причины

На этот вопрос ты так же можешь получить ответ там, заполнив по форме.

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, UralteTwo сказал:

На этот вопрос ты так же можешь получить ответ там, заполнив по форме.

Так меня не наказали... Но ок. Раз раздел "вопросы и ответы" не подходит для вопроса про чат(скрины чисто что бы понятно было о чём речь), то пойду туда дублировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×