Перейти к публикации
lKoshakl

Будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

Внимание будьте осторожны! Недавно знакомого обманули на аккаунт!

-Недавно когда играли на ТМ2 нам в чате (ЛС) писали такие сообщения как "Чувак есть информация очень ценная, 50 монет и тебе расскажу!" сам я долго не обращал внимание на это и так как я тот ещё еврей до монет то не стал даже думать об этом, мало ли он там напишет дичь какую-нибудь. Но один мой знакомый решил все таки проверить и отправил ему 50 монет, после чего этот чел ему отправил ссылку на офф. сайт лемонкрафта и сказал мол там добавили халяву к предстоящему новому году, что випку дают бесплатно на месяц и тд. Ну и вот мой знакомый вводит эту ссылку в поиск (От радости он не заметил что там не офф сайт, а лазейка в том что там вместо / стоит . то бишь если обычно должно быть сайт/раздел/тема то тут было сайт.раздел/тема) и заходит через свой логин и пароль в этом сайте, и не заходит. По итогу потеряны ресурсы с базы. 

Я конечно понимаю что это очень старая и глупая ошибка новичка и это легко сразу пронюхать, но на всякий случай советую всем будьте внимательны и не ведитесь на этот бред. Раз один повёлся значит может найтись и ещё один такой же.

Удачной и честной вам игры друзья, да не случится с вами такое никогда ❤️ .

(Скринов и ничего нету так как чел тильтанул и ливнул с сервера и даже заикаться об этом не хочет, то ли от стыда что так тупо попался, то ли ещё чего но опять же внимательность лишний раз не повредит)

Изменено пользователем lKoshakl:
Дополнил чтобы не было недопониманий
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы или ваш друг помнят ник данного "обманщика"? Если вы его помните, то вы очень поможете тем людям, которые ещё не попались в данную схему. Только ни в коем случае не пишите его сюда. Напишите лучше ситуацию и ник человека в группу ВК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@__Itachi__ Сам я не особо как и говорил обращал внимания на него поэтому не запомнил, спрошу у друга если он скажет то я напишу в группу ВК. Кто ж думал что такое будет, за столько лет впервые такое

Изменено пользователем lKoshakl:
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×