Перейти к публикации
Tausvokse

PixelmonUp Предварительный анонс к вайпу | PixelmonUP

Рекомендованные сообщения

Всё выглядит удобно и приятно, но блин... Кастомный TAB? Выглядит так будто кто-то задумался мол "Блин что-то маловато обновлений и надо впихнуть что-то что будет не слишком сложно но и у всех на виду"

Спасибо за работу ❤️❤️❤️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все круто ставлю лайк только нет стака мастеров в прем ките а так все хорошо

Не согласен с IKoshakl Кастомным таб выглядит круто >:C

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пишите все свои негодования, а так-же предложения суда, тема была создана что-бы улучшить игру для вас. Прошу отнестись к этому серьезно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

PokeRemoval - мод, который удаляет покемонов через определённое время, чтобы они не скапливались.

А как же теперь спаунить по 10 латиа(о)сов за ночь

Цитата

Были доработаны квесты, то есть наша команда сбалансировала награды за выполнения определённых веток и доработала квесты на легендарных покемонов.

Я так понимаю в наградах всё ещё лутбоксы, но с новыми дропами? Хотелось бы увидеть таблицу дропов

 

И ещё хотелось бы увидеть побольше вопросов в викторине именно на тему покемонов, а не рандомного бреда по типу "Сколько динамита нужно, чтобы взорвать бедрок". Или вообще угадывание покемона по силуэту на картинке как на одном известном сервере называть который я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Taweryawer сказал:

Я так понимаю в наградах всё ещё лутбоксы, но с новыми дропами?

Нет, в основном награды за квесты - покеболлы и конфеты.

8 минут назад, Taweryawer сказал:

И ещё хотелось бы увидеть побольше вопросов в викторине именно на тему покемонов, а не рандомного бреда по типу "Сколько динамита нужно, чтобы взорвать бедрок". Или вообще угадывание покемона по силуэту на картинке как на одном известном сервере называть который я не буду

Примем это к вниманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×