Перейти к публикации
Pasta_96

PixelmonUp PixelmonUP (Смена шансов и остальное)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Хочу поговорить о шансах выпадения ресурсов с логов(рейдов) которые появились в новом обновлении. 

Предметы: золотая крышка, красная цепь, любые тр/ТМ (кроме бланков), нужно убрать вовсе. А в лучшем случае сделать дроп с логов по типу мастербоксов (покелут) , от одной звёзды до 5, с каждой увеличить шанс выпадения таких предметов как мастерболл(маленький процент), или серебряная крышка, патч способностей(маленький процент), и капсула способностей(маленький процент). Так как предметы которые могут выпасть в данный момент есть слишком дорогими, и экономика просто напросто упала. Появление легендарного покемона в логовах нужно убрать, но добавить появление шайни, так как в коде он как бы есть, но на сервере ни разу не было. Добавление в ловлю с супер удочкой шанс на выпадение золотой крышки. Уменьшение шанса спавна леги с 20% до 15, но поставить тик ровно раз в 15м. Ловля покемона с логова не для всей группы, а лишь для создателя группы. Убрать суперудочки с данжей по миру (Подводные лотки, корабли, и тд.) , но добавить в магазин на постоянной основе за монеты, например 500 монет одна удка. Добавление на сервер как на старом 1.7.10 боксов за лемоны, в которых будут легендарные покемоны, и так-же случайный шайни

Эти добавления дадут как минусы так и плюсы. Из плюсов могу подчеркнуть - так как онлайн упал именно из-за этих вещей которые просто начали сыпаться с неба ушли старые игроки которые играли с начала вайпа, в следующем вайпе они будут играть из-за возобновления баланса. Новые игроки немного будут в затруднительном положении по сравнению с ситуацией которая сейчас на сервере. То есть сервер вернёт онлайн, и возможно из-за обновления вместо того чтобы потерять его, поднимет из-за нововведений .

В целом все ошибки и провалы о которых я написал были замечены не только мной, но и так-же подтверждены игроками.
Так-же игроки просят вайп с этими исправлениями.

 

Забыл написать о спавне логов, это безумно, сейчас в эндермире (так как он не был подгружен раньше, что говорит о том что если основной мир обновить после вайпа они тоже будут везде) логова грубо говоря стоят друг на друге, спавн логов надо сделать не обыденностью, а радостью для игрока (как те же покелуты). 

 

Некоторые нюансы нужно переделать, что-то убрать, что-то добавить. Но я готов помочь во всём что только сам смогу, что-бы игрокам было лучше на сервере, чтобы они вспоминали это не как просто кубики а что-то большое и невероятное. Благодарю за внимание.

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×