Перейти к публикации
  • 0
T_r_y4_o_o_t_i

SpaceTech Демонический верстак

Вопрос

Здравствуйте. Демонический верстак очень долго делает вещи, например деталь для ракеты 7-го уровня делается 1800сек = 30мин, а на самом деле делается больше часа(1сек = 2-3сек), раньше было все нормально, и так не только у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день. В нем тикает два таймер одновременно, один на сервере, другой на клиенте. Результат крафта понятно дело зависит от серверного таймера, а
клиентский нужен только для визуала.
Зачем сделано два таймера? Чтобы снизить нагрузку, и чтобы сервер не отправлял постоянно данные на клиент. 
К чему это может привести? Это может привести к тому, что у игрока начнет косо отображаться время, потому что клиент может тикать по разному, зависит от ПК игрока.
Серверный таймер не зависит от клиентского, а серверный в свою очередь может подлагнуть, подвиснуть.

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, UralteTwo сказал:

Добрый день. В нем тикает два таймер одновременно, один на сервере, другой на клиенте. Результат крафта понятно дело зависит от серверного таймера, а
клиентский нужен только для визуала.
Зачем сделано два таймера? Чтобы снизить нагрузку, и чтобы сервер не отправлял постоянно данные на клиент. 
К чему это может привести? Это может привести к тому, что у игрока начнет косо отображаться время, потому что клиент может тикать по разному, зависит от ПК игрока.
Серверный таймер не зависит от клиентского, а серверный в свою очередь может подлагнуть, подвиснуть.

Я знаю, ты говорил уже, я написал чтобы пофиксили(раньше ракета быстрее создавалась), я уже 2-ой день ракету жду. Я понимаю если бы просто иногда подвисал, а тут 1сек = 2-3сек.

 

Изменено пользователем T_r_y4_o_o_t_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, T_r_y4_o_o_t_i сказал:

Я знаю, ты говорил уже, я написал чтобы пофиксили(раньше ракета быстрее создавалась), я уже 2-ой день ракету жду. Я понимаю если бы просто иногда подвисал, а тут 1сек = 2-3сек.

 

Еще раз здравствуй, советую обратится с этим в группу в ВК. 
>тык<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, UralteTwo сказал:

Еще раз здравствуй, советую обратится с этим в группу в ВК. 
>тык<

Я хз куда там писать меня на бота кидает, ничего не понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не выбирай никаких кнопок, просто напиши сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, UralteTwo сказал:

Не выбирай никаких кнопок, просто напиши сообщение.

Написали ТПС низкий, а ты "нормальный нормальный"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, T_r_y4_o_o_t_i сказал:

Написали ТПС низкий, а ты "нормальный нормальный"

 

Тпс, то нормальный был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×