Перейти к публикации
FlyGaming

DivineRPG 1 «Модифицированный сет Ангельской брони»

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Уважаемые читатели и Администрация проекта, прошу уделить внимание моей задумке!

Так как, мне очень хочется посодействовать возрождению онлайна на DRPG серверах, Я решил, что могу предложить какую-либо идею для обновления. Долго думая, я сошелся к новому виду брони, а если быть точнее, то к модификации старой. Многим игрокам, игравшим когда-либо с модом DivineRPG, хоть раз, да доводилось лицезреть сет Ангельской брони. Сама по себе она из себя представляет не только хорошую защиту, но и временный полет, что может оказаться полезным многим игрокам. Встанут вопросы: Зачем? Почему?

А на них я отвечу так: 

Известно, что на многих технических серверах существует броня, которую называют Демонической. Помню по себе, у всех игроков эта броня вызвала восхищение и цель, которой непременно они пытались добиться. Конечно и рецепт у данной брони не сказать, что простой.

Данный сет добавляет множество функций, которые превосходят обычную дракониевую броню(DraconicEvolution).

И подводя к главному, я решил, что получилась неплохая задумка с противоположными названиями, новыми функциями, но только на серверах без техники (Беру в пример DRPG1(2)).

Именно поэтому, я задумался над реализацией Модифицированной Ангельской брони и решил, что так как в модификации Divine RPG уже есть простая Ангельская броня, то ее можно улучшить и порадовать игроков новым обновлением. 

Уже частично я придумываю крафт с учетом усложнений на серверах Дивайна, также как и функционал данного сета, соблюдая все балансировки! Я жду мнения Администрации проекта и конечно же игроков! Пишите свои мнения и предложения, если же Администрация примится к рассмотру данной задумки, то я посодейтвую реализации! Спасибо за внимание. ❤️🥰
 

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая задумка, надеюсь и думаю Администрация уделит внимание вашей идее 😄

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо описать какие именно новые способности Вы хотите видеть в броне. Данный момент стоит обязательно описывать, угодить тяжело, когда не знаешь чего требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mts2200 сказал:

Было бы неплохо описать какие именно новые способности Вы хотите видеть в броне. Данный момент стоит обязательно описывать, угодить тяжело, когда не знаешь чего требуют.

Как только получим разрешение, я обязательно выставлю функционал и способности брони 😋

Но, я обещаю, это будет просто «пушка»

😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FlyGaming сказал:

Как только получим разрешение, я обязательно выставлю функционал и способности брони 😋

Но, я обещаю, это будет просто «пушка»

😄

Это не так работает, опишите функционал/способности которые вы видите у этой брони, и только потом ваша идея возможно будет одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, FlyGaming сказал:

Функционал разрабатывается самим разработчиком. Я лишь дам ему идеи!

Об этом я и говорю. Опишите, как вы видите броню в действии. Если ваша идея понравится Администрации, позже её возможно воплотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ForgeTheDragon сказал:

Об этом я и говорю. Опишите, как вы видите броню в действии. Если ваша идея понравится Администрации, позже её возможно воплотят.

Дело в том, что осталось лишь ждать решения. Я связался с Разработчиком. Некоторые Администраторы оценили идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×