Перейти к публикации
  • 0
DragonSK22

DragonTech 2 Не работают эффекты у пчел

Вопрос

Приветствую! Вопрос: почему не работают эффекты у пчел? НЕ работают ни в биг улье, ни в магической пасеке. Хотя есть несколько видов пчел с абсолютно разными эффектами, но ни один из них не робит. Примечание: пасеки находятся не на моем привате, т.е. не я его создал. Если из-за этого проблема, то как ее решить, какие флаги должен прописать владелец и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Разным мобам нужны разные условия, при спавне от пчёл. Очень-очень урезан их спавн, практически до уровня пластинки некроманта из Таумкрафт. Попробуйте использовать аналоги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Отправьте фотографии пасек, улья и ген пчёл. Также желательно отправьте ген пчёл с устойчивостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DarkNeson0009 

Проблема частично решилась. Гены таум пчел по типу empowering работают с узлами, которые без банки (с банками багает, вообще не работает). Пчелы с генами спавна мобов по прежнему не робят. Мб запрет на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, DragonSK22 сказал:

@DarkNeson0009 

Проблема частично решилась. Гены таум пчел по типу empowering работают с узлами, которые без банки (с банками багает, вообще не работает). Пчелы с генами спавна мобов по прежнему не робят. Мб запрет на сервере?

Как я помню, им вроде нужен свой блок, типо земли, камня, мицелия и т.п. 

Насчёт запретов на dragon tech ничего сказать не могу.

Кстати говоря, в одном руководстве написано было про это недоразумение с банками. Там даже есть видео, вот: Видео

Изменено пользователем DarkNeson0009:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×