Перейти к публикации
lovers

Вернуть pixelmon 1.7.10

Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию сайта вернуть сервер pixelmon 1.7.10 . Его плюсы по сравнению с версией 1.12.2 : приятная графика (текстур пак), простые крафты, не столь большое количество покемонов и доступная прокачка покемонов. Пожалуйста, подумайте над этой просьбой, с ув. игрок lovers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как олд 1.7.10 хочу сказать : Да, пусть сервер 1.7.10 был нам более уютным , и более приятным ( игрокам которые играли там), но он сейчас не пользуется популярностью, там средний онлайн был до 5 игроков когда на 1.12.2 онлайн достигает 30 игроков.

Администрация бы была не против добавить его обратно, но лично я смысла сейчас вижу мало, причина лишь одна : онлайн.

Попробуй зайти на 1.12.2 , поиграй там неделе две, и поверь , втянуться сможешь уж точно, сервер как и сборка сама по себе неплохая, а сборки которые работали на 1.7.10 так-же работают и здесь(команды покемонов), в целом одни плюсы , но и минусы есть : Новая экономика (монеты, раньше мы использовали конфеты для покупки/продажи чего-либо), отмечено тобой было что появились новые покемоны которые не так много значат или что-то в этом духе, но всему можно найти применение, некоторые покемоны стали либо сильнее, либо слабее, но в целом всё изучить и понять можно.

Как я написал ранее, попробуй просто зайти и поиграть, тебе понравится, я сам по началу был противником, и как старые дедушка и бабушка говорил, раньше было лучше))

Удачи тебе в развитии, и если что обращайся , у нас все дружные и хорошие.

unnamed.gif.af9bd8c2c73c47121bfbd69b2df755aa.gif

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×