Перейти к публикации
  • 0
evomind

DragonTech Дискорд

Вопрос

Хотел бы узнать кто создатель неоффициального дискорда лемонкрафта или оффициального я так и не понял, нужно связаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Официального дискорд сервера нашего проекта нет. Поэтому кто создатель и про какой сервер вы говорите, мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Официального дискорд сервера нашего проекта нет. Поэтому кто создатель и про какой сервер вы говорите, мы не знаем.

Мне кажеться вы прекрасно знаете про какой я дискорд, где есть вы и остальное большинство модераторов и не только. IMG_20210922_124410.thumb.jpg.faab4c3a94309071a215f177b09183d8.jpg

Изменено пользователем evomind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@evomind 

Мы не можем вам сказать что-либо конкретное за сторонний ресурс, о котором вы спрашиваете. 

Lemoncraft не имеет отношения к тому, что вы скинули, ибо у Lemoncraft нет официального сервера на площадке Discord. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

@evomind 

Мы не можем вам сказать что-либо конкретное за сторонний ресурс, о котором вы спрашиваете. 

Lemoncraft не имеет отношения к тому, что вы скинули, ибо у Lemoncraft нет официального сервера на площадке Discord. 

Ладно, допустим, меня забанили на том дискорд сервере который по факту и есть дискордом лемонкрафта хоть и неоффициальным там даже есть лемон,там есть большинство модераторов и достатчно игроков,и что мне делать, кому писать, я не знаю ни 1дискорд администратора, как мне узнать кто его модерирует что-бы написать по поводу разбана там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×