Перейти к публикации

evomind

Игрок
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

2 подписчика

О evomind

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.2007

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Сервер
    DragonTech1

Посетители профиля

1 444 просмотра профиля
  1. С др, дед инсайдик))

    1. evomind

      evomind

      ого, а я только что заметил( спасибо ахахах

  2. evomind

    не заходит на сервер

    Если ты всё это сделал и ничего не помогло, то даже незнаю чем помочь, попробуй заново переустановить джаву, удалить клиент полностью и заново скачать, если и дальше так будет то у меня для тебя печальные новости.
  3. evomind

    не заходит на сервер

    нашёл на форуме лемонкрафта, вот так чел решил проблему, попробуй (Нашел способ, удалить в .lemoncraft HuskyBB)
  4. evomind

    не заходит на сервер

    у меня такая ошибка была не сильно часто, помогал перезапуск лаунчера.
  5. evomind

    DragonTech Ферма IndustialCraft

    Пустых не оставлял, а убирать лишние это как поняьть?
  6. Столкнулся с проблемой - ферма резинового тростника из индастриал крафта из-за того что ген(gr) тростника слишком большой стал уничтожать ферму сорняками, хотя на всех жёрдочках был тростник и не было пустого места, как можно это предотвратить?
  7. evomind

    Крафты...

    Ограничить по времени это самое адское что могли сделать по моему мнению, могли бы замедлить развитие усложнениями по типу много энергии на 1ирид и тому подобных предметов в атомке и т.д а так выходит я достиг максимума фарма иридия поставив 25генов материи и 25атомок и ядро стоит фулловое, было бы классно если добавили бы больше максимума что-бы ч мог стремиться к большему количеству энергии и т.д да и все-равно испытания какието лëгкие или дико муторные допустим испытание на наполовину хищ и дем сет, сборка драгонтеч называется а в испытаниях а в испытаниях связанное с дракоником 1испытание и то оно с сетом из демоника. Тем что сделали ограничение по времени в атомках не замедлили развитие а сделали ему маленький максимум до которого достичь и всë дальше некуда.
  8. evomind

    Крафты...

    Мне не нравятьсч ограничения по времени допустим на иридий из-за чего нужно ставитт куча атомок и генов материи чтобы хоть как-то быстро фармить иридий, но этот вариант в триллион раз лучше чем фармить это опалы в аду.
  9. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    Да и к тому же ладно это была бы реликвия типо яблока которая не влияет на дальнейшее прохождение сборки ну или вещь которую я могу скрафтить допустим хищ грудак и т.д, но без глаза я не могу пойти дальше виверны. Я считаю что добавление крафта этому предмету ЛИБО какое-то другое получение этого предмета не помешает.
  10. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    Потерял его, он лежал у меня в резон сумке и она у меня пропала куда-то мб выкинул случайно и т. Д
  11. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    Я понимаю что ВЕЩИ не ВОЗВРАЩАЕМ но почему я обязан донатить для того что-бы развиться дальше? я потерял его, да, но если бы у него был крафт хоть даже из пб ядер, я бы его сделал, а так у меня варианта получения его нету, и что это должно у меня отнять вайп игры? задонатить у меня возможности нету.
  12. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    орать? не прикалывайся как я могу в чате орать, я спокойно пишу просто поставил акцент на то что НЕТУ глаза что-бы это было понятно, и всё.
  13. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    вспоминать где я его посеял? у меня он был в сумке которая уже пропала, его на сервере НЕТУ и НЕ БУДЕТ(моего старого глаза)
  14. evomind

    DragonTech флюгель 2лвл

    я считаю что я не обязан донатить на глаз флюгеля, я конечно виноват что я его потерял, но разве это должно отнимать у меня всё развитие? я без этих эссенций ничего из дк скрафтить не смогу, а покупать за 90лимонов у меня просто нет такой возможности)
×