Перейти к публикации
  • 3
FleurFreuden

Все сервера Накипело[?]

Вопрос

Приветствую всех читающих людей данный пост[?]. Хочется обратиться к администрации, а именно к главному админу Лемону. Хотя, скорее к нему, ибо как я знаю администрация здесь лишь выдает наказания, другим она не может заниматься, всем занимается наш уважаемый Лемон. Ну начнем, с того что не хватает модераторов, возьмем к примеру тот же BloodMagic 2, на котором вообще нету модераторов, да, были(но они ушли, об этом по подробней расскажу попозже). Разве так трудно уделить например несколько дней для набора и дальнейшей стажировки людей?Лемон вечно занят другим, там фиксы разные и так далее, а еще лучше это - проводить вайпы серверов которым даже двух месяцев нету(пример - BloodMagic). Я так понял, на мнение своих же игроков, своего комьюнити всем(администрации и Лемону) грубо говоря - по барабану. Ну да, мы лучше будет добавлять разные моды, ломать сборки с каждым вайпом, но вы ничего, держитесь это пройдет.
А вы не задумывались над тем что нужно хоть не много слушать игроков? Ну да, люди пишут в Предложение и пожелания, а потом их заявка висит сколько? неделю? две? три? а тоже не известно, не что бы хотя бы написать там - отказано либо хоть как то отвечать на это а не просто что бы это висело без ничего. Так-с, а теперь вернемся к уходу модерации, возьму тот же BloodMagic второй, был там 1 модератор чата - Ve1e5, ушел он, к сожалению из за того что наш уважаемый Лемон не умеет слушать других, ну да, это же его проект, он знает как лучше, мы тут кто? Хмм, наверное мы те кто дарит Лемону деньги, а ради чего? багов? не нужных вайпов? С таким отношения к игрокам можно и ну это загнуться.
Аой, вспомнил еще одну ситуацию, девушка купила на данном проекте Премиум навсегда, а после приобрела Даймонд на месяц, ну даймонд благополучно слетел а за ним и Премиум, она обратилась в группу еще в августе, и по сей день ей не вернули его, ну да я там понимаю Лемон занят, вайпы, фиксы все дела, но смущает один факт, она все же за деньги его купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×