Перейти к публикации
KolyambusLopa

Провода из галактики

Рекомендованные сообщения

Предлагаю запретить првоода из галактики на сервере ProjectSky, может и на остальных, как сообщил мне buka22, они вызывают большую нагрузку и на деле крайне бесполезны, есть огромное кол-во замены им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы эти провода как-нибудь начали влиять на стабильность сервера, то их бы ограничили или запретили вовсе. Если вы предлагаете что-то запретить из-за того, что оно вызывает нагрузку на сервере, то это нужно доказать.  

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KeperovSqi сказал:

Если бы эти провода как-нибудь начали влиять на стабильность сервера, то их бы ограничили или запретили вовсе. Если вы предлагаете что-то запретить из-за того, что оно вызывает нагрузку на сервере, то это нужно доказать.  

Админ? Нет, не вижу. Если не знаете нагружает оно или нет - проверяйте, я информацию передал, остальное за админами. P.s. Вчера Бука приходил ко мне и лично мне сказал что эти провода создают нагрузку на сервере.

Изменено пользователем KolyambusLopa:
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.08.2021 в 17:41, KeperovSqi сказал:

Если бы эти провода как-нибудь начали влиять на стабильность сервера, то их бы ограничили или запретили вовсе. Если вы предлагаете что-то запретить из-за того, что оно вызывает нагрузку на сервере, то это нужно доказать.  

Между прочим на SpaceTech ещё год назад было ограничение на провода из галактика ( вроде 8 ), а щас они вообще являются запрещённым предметом у нас там. Что конечно же некоторых опечалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не на всех серверах где есть галактик эти провода теперь запрещены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×