Перейти к публикации
XoboT_18cm

Гайд Мира Кипящии земли

Рекомендованные сообщения

Спасибо за гайд с разъяснениями (и множеством иллюстраций) по одному из новых миров Дивайна. Думаю, информация будет полезна всем игрокам, которые наконец-то получат ответы на вопросы по Кипящим землям. Ждём гайд по Небесному краю. 

С меня лайк и спасибо 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20.08.2021 в 22:26, XoboT_18cm сказал:

Он имеет Защиту 5, Удачу 5, Остроту 7,Прочность 5

Данные книги не чарят на эти уровни зачарований, они могут зачарить только на максимальные ванильные, не знаю как на DivineRPG 1, но на DivineRPG 2 так
Защита 4, Удача 3, Острота 5, Прочность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный гайд! От себя добавлю, что призывать ифрита лучше под землёй в этом измерении (в других нельзя), так как он телепортируется, ломает блоки и заплевывает огненными шарами. Желательно, чтобы эти шары попадали в стену, иначе может лагать. Максимум с босса падает 3 мистические души, последняя на уровне 18к хп. Добивали до 311 уровня, но толку не было. 

И пара слов про измерение небесный край, так как сейчас информации мало. Для рамки портала в небесный край необходимо 9 фрагментов портала в небесный край - они выпадают с босса раглок с вероятностью примерно 1/7. Он спавнится душой раглока. У босса 12к хп, он призывается в аду, лут у него будет в сундуке. 

В измерении есть три вида руды (селестиум, мекиум и вроде лайтвариум), данжи с торговцами и сундуками с арканиумом (6 штук в сундуке). Возможно, это не все, только то, что я знаю. 

Изменено пользователем Jora69:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 , теперь есть гайд в двух частях про Небесный край, из которого можно узнать больше об этом измерении DivineRPG.

 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу немного дополнить информацию по дропу из ифрита края.

С 1 уровня и до бесконечности с него падает: от 0 до 4 камней крови;
С 1 по 5 уровень от 0 до 12 незеритовых слитков;

с 5 по 10 уровень: от 0 до 5 незериумных осколков;

с 10 по 20 уровень: 1 мистическая сфера с шансом ~25%;

с 20 по 30 уровень: 1 мистический ключ с шансом ~20%, 1 пылающий ключ с шансом ~20%;

Если уровень выше 30: 1 пылающая сфера с шансом ~25%;

30, 45 и 60 уровни: 1 мистическая душа.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×