Перейти к публикации
vasulusk999

Предложения по внедрению новых модов +починка везеи

Рекомендованные сообщения

"1" Всем привет играю в дивайн рпг 1.7.10 на 2 сервере в принципе всем доволен кроме 1 недочета,а именно в везею не попасть с вещами и нет никакого способа их туда перетащить,прошу исправить данную ситуацию ((это издевательство над игроками)).+вытащить оттуда вещи также невозможно.

"2" Предлагаю добавить мод "Mo' Creatures" + мод "Chisel" полный пак + мод "Journey map"—"миникарта + мод " Tube Transport System"

Всем спасибо за внимание на мою тему! Побольше вам лута на сервере))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vasulusk999 сказал:

в везею не попасть с вещами и нет никакого способа их туда перетащить

Hello. 

Почему вы считаете это недочётом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет возможности вообще что то там добыть мобы имбовые ты голый,крч полный привет во вторых  даже банально еды взять негде,команды не работают,обычно на других серверах это фиксят

Изменено пользователем vasulusk999:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vasulusk999 

Фиксят? Ломают*

Везея - мир кошмаров, мир, где вы начинаете с нуля, никаких вещей, никакой еды, кошмар. Вы не должны иметь возможность поносить туда что-либо, как и возможность вынести. Автор мода рассчитывал именно на это. Если б автор лично сделал бы возможность проноса и выноса предметов в этот мир, то речь была бы совершенно другая. В данном случае я довольно задет заявлением о том, что правильная работа мира считается багом/недоработкой. 

Еда, предметы, инструменты, оружие - всё добывается в Везеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везея - это мир для отдельного развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это ни звучало но действительно тупо не давать вещи игроку в везии с обычного мира потому что везея хардкорный мир и как то тупо начинать все сначала дойдя до халита + вещи я тоже не могу принести оттуда в обычный мир с чего бы,я на другом сервер с халитом з4 кое как выживал не думаете что слишком это все?

Изменено пользователем vasulusk999:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы так в этом уверены просто можете зайти на серв и спросить народ нравится ли им это все скажут что нет,я уже сейчас вижу в чате недовольных просто все молчат и да все считают это недоработкой и злой шуткой (издевательством автора мода),в этом мире смысла нет даже если что то добыть то в обычный мир от туда даже куска земли не принести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×