Перейти к публикации
  • 0
JloBa

Wizard Незеритовый кровавый шар не берёт кровь из алтаря.

Вопрос

Это баг или специально так сделано? незеритовый кровавый шар из мода NetheritePlus+ не берёт кровь из алтаря Blood Magic
Он привязан на меня но при попытке положить в алтарь привязка спадает, скрины к этому будут ниже, если это всё же баг пофиксите пожалуйста, очень не приятно.
Вот шар с привязкой ко мне    image.png.ef78b5f2f1dafc4829890f9481763075.png

 

 

Положил в алтарь                    image.png.d1a95099229413e77a8dc4380e8d7909.png

 

 

 

В моей кровавой сети лишь 30 миллионов крови, шар как написано вмещает 75 миллионов, при клике шаром в руках кровь идёт, через алтарь - нет.  image.png.c5ff4b17a0d18912fe0941e3f6fe1c3d.png

 

Забрал шар и привязки нет     image.png.37bf45536a7a97fc89ceaff1a631e45e.png

 

Изменено пользователем JloBa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, FleurFreuden сказал:

насколько я знаю, этот шар не робит, скорее всего просто не совместим с самим BloodMagic. 

Если бы он не работал кровь бы не шла за клики этим шаром, шар работает, кровь накапливает как я писал в посте выше только кликами в руке на правую кнопку мыши, в алтаре он кровь не берёт - сбрасывает владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Автор модификации плохо изучил BloodMagic API. Наполнение шара на алтаре - это отдельный крафт, который автор не сделал, поэтому наполнять его на алтаре не получится. На счёт владельца шара - видимо автор и тут тоже накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, mts2200 сказал:

Автор модификации плохо изучил BloodMagic API. Наполнение шара на алтаре - это отдельный крафт, который автор не сделал, поэтому наполнять его на алтаре не получится. На счёт владельца шара - видимо автор и тут тоже накосячил.

Есть надежда что вы исправите это и добавите наполнение шара и привязку? или останется что есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×