Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, я запуская лаунчер, захожу на Space Tech, после на сервер(и на второй и на певрый пытался не получается), поставил jawa старую, брандмауэр отключил, переустановил клиент и лаунчер, все ровно не заходит, вырубал все проги и не заходит. Озу разное ставил не заходит. Комп тоже не слабый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя зайдёт, но только через 5-6 минут вот этой "Не отвечающей" помойки. У меня ровно та же самая проблема.

Изменено пользователем xRaidexix:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xRaidexix ну это уже дело в компе, посмотри в деспетчере что нагружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx В том-то и дело, что нет. Подобная проблема у многих. Вон, у чела сверху ПК мощный по его же словам, нагрузки быть не должно. Тут что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xRaidexix может быть вирусы какие, у меня ток такое на старом компе было так как комп был картошка, сейчас же такой средний и таких проблем не наблюдается.
Попробуй шоле компуктер перезапустить, обновить драйвера,джаву.
память желательно ставить половину(если хороший комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx Что только уже не пробовал. Антивирусник мёртвый два года, Java 64 bit последняя версия, AMD-драйвера самые новые. Тут понятно, конечно, что дело именно в производительности, но не ясно что именно так грузит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xRaidexix ну или может скорее всего память забивается от майна, незнаю как и почему но это у тимейта моего такж, хотя комп у него сильнее.
Странности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx И ведь прикол в том, что у меня на других проектах по 300 FPS и 0 фризов, хотя сборки там мощнее будут. У двух моих тиммейтов с мощными ПК та же проблема. Я видел на форуме, что админы как-то "выводили" людей из подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×