Перейти к публикации
TVLAFF

Не работают сервера

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, TVLAFF сказал:

как исправить это?

да чет не то сегодня )) Щас все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, TVLAFF сказал:

как исправить это?

Доброго времени суток.

Опишите пожалуйста проблему, приложив скрины ошибки при заходе на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aleksander20 сказал:

да чет не то сегодня )) Щас все норм 

У меня до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, negatifff сказал:

Доброго времени суток.

Опишите пожалуйста проблему, приложив скрины ошибки при заходе на сервер.

Не могу зайти на сервер, крашнуло по причине отключения хоста, думал перезайти в игру, в итоге так сижу и жду

Антивирусник отключил, стоит 10 винда, что сделать еще?

Интернет хороший, и стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, negatifff сказал:

Доброго времени суток.

Опишите пожалуйста проблему, приложив скрины ошибки при заходе на сервер.

 

Изменено пользователем TVLAFF:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TVLAFF сказал:

Не могу зайти на сервер, крашнуло по причине отключения хоста, думал перезайти в игру, в итоге так сижу и жду

Антивирусник отключил, стоит 10 винда, что сделать еще?

Интернет хороший, и стабильный

Попробуйте перезапустить интернет/роутер или пк.
Если не помогло, попробуйте переустановить лаунчер удалив папку .lemoncraft .

Изменено пользователем negatifff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VPN еще как вариант попробуйте, Францию там выберете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, negatifff сказал:

Попробуйте перезапустить интернет/роутер или пк.
Если не помогло, попробуйте переустановить лаунчер удалив папку .lemoncraft .

Не сработло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, TVLAFF сказал:

Что мне делать? Кто то скажите

 

Тогда попробуйте переустановить Джаву.
При скачивании, проверьте, что разрядность вашей системы и скачиваемой джавы будут совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема и в целом у всех такая не только у одного игрока. Убивают потихоньку 1 сервер 

2 сервер ток работает а 1-3 нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksander20 DragonTech1-2 у вас работают или BloodMagic1-2? Почему сразу убивают, больно нужно. У хостинга проблемы с сетью сегодня

А TechnoMagic 2, Wizard работают нормально потому что они сидят в Немеции, а остальные в Франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lemon сказал:

@Aleksander20 DragonTech1-2 у вас работают или BloodMagic1-2? Почему сразу убивают, больно нужно. У хостинга проблемы с сетью сегодня

А TechnoMagic 2, Wizard работают нормально потому что они сидят в Немеции, а остальные в Франции

вот опять не могу зайти второй техно магик работает. Остальные падают на несколько мин. Странно когда это все устраниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая проблема, весь день отключает от сервера и не даёт зайти по 3-4 минуты, сейчас отключило минут 5 назад и до сих пор не даёт. Сервер Industry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lemon сказал:

@Aleksander20 DragonTech1-2 у вас работают или BloodMagic1-2? Почему сразу убивают, больно нужно. У хостинга проблемы с сетью сегодня

А TechnoMagic 2, Wizard работают нормально потому что они сидят в Немеции, а остальные в Франции

Уже прошло 7 часов, все осталось точно так же, и я понимаю что этот проект скатился, и пора с него уходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TVLAFF сказал:

Уже прошло 7 часов, все осталось точно так же, и я понимаю что этот проект скатился, и пора с него уходить

 

Приветствую!

Как сказали выше, у хостинга проблемы с сетью, мы на них никак не можем повлиять, остаётся только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Как сказали выше, у хостинга проблемы с сетью, мы на них никак не можем повлиять, остаётся только ждать.

Да даже не в этом проблема, я не знаю что с остальными серверами, но ТМ1 не развивается, у меня крсиатльный сундук монет, и они незачем как и варп который я строил, шахтерский мир не вайпается, модеров нет на сервере, я был раньше лучшего мнение о проекте, это воследний раз как я играю на нем, жалею конечно что вложился в ваш проект купив привелегию, но уже ничего не исправить, знал бы что такое будет, 100 раз подумал прежде чем покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TVLAFF сказал:

Да даже не в этом проблема, я не знаю что с остальными серверами, но ТМ1 не развивается, у меня крсиатльный сундук монет, и они незачем как и варп который я строил, шахтерский мир не вайпается, модеров нет на сервере, я был раньше лучшего мнение о проекте, это воследний раз как я играю на нем, жалею конечно что вложился в ваш проект купив привелегию, но уже ничего не исправить, знал бы что такое будет, 100 раз подумал прежде чем покупать

На счёт модеров согласен. Актив нету набрать наберут а пропадают куда-то набивают баллы для повышение и усе. 
По поводу доната тоже согласен. Сам активно после вайпа что то покупаю. И прочее дела 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×