Перейти к публикации
xNEKOx

Логика Админов

Рекомендованные сообщения

Да-да опять же у меня возникает интерес о логике админов.
Так вот иногда ее просто невозможно понять, К примеру я выкладываю жалобу где человек пишет о раздаче и реально делает раздачу, есть скрин о переводах и о том как игроки пишут что им что-то пришло или же получили, но админы такие типа "Мы не можем быть уверены что это раздача даже со скринами" тогда я просила сделать проверку на что они Согласились, Но Не сделали. кхм.. какб наверное это серьезный проект в плане нарушений нет?
А вот кста некоторым баны прилетают просто так, такж к примеру на форуме написано "Скрин должен быть четким, не обрезанным, не замазанным, и тд" 
и чел прикрепляет замутный скрин на котором невидно ничего, ни нарушений ни ника, и админы принимают такую жалобу.
и вот Объясните мне каак эта логика работает и есть ли она?
~🤯🤯🤯~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект «Lemoncraft» любительский, а не серьёзный. Вы бы предоставили более конкретные примеры, например изображения с нарушениями. Нельзя понять ситуацию и о чём Вы говорите без конкретики. 

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx 

Hello. 

А можно ссылки на эти жалобы? 

Мы проверяем всё, что от нас просят, но мы не должны давать вам отсчёт этих действий, почему вы решили, что мы не проверили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k  @Lemon 

нарушение со смазанными скринами.

 

нарушение с раздачей где лемон ответил что будет проверено.
а там где принято там ток мут за то что якобы человек ток сказал но не сделал.

 

 

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx 

Прошу вас заметить, что скрины никак не замазаны, затуманенное зрение на игроке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k он мог выпить молоко чтоб снять негатив эффект или вы через такое видите ник? как было выдано наказание? мб там его друг стояли или прост человек пролетал мимо не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обе жалобы одобрены, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx 

Мы видим логи. 

Координаты не затуманены, мы спокойно телепортировались и проверили. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k .--.
в одном было одобрено ток потому что там были другие нарушители, а по 1.6 отказ.
в другом ток был мут за то что чел якобы сказал что раздает, но не делает, хотя там должен был быть бан по логике как написано по Правилам форума. 
 

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, xNEKOx сказал:

@davi0k .--.
в одном было одобрено ток потому что там были другие нарушители, а по 1.6 отказ.
в другом ток был мут за то что чел якобы сказал что раздает, но не делает, хотя там должен был быть бан по логике как написано по Правилам форума. 
 

Правило 1.6 подразумевает случаи раздачи вещей, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KeperovSqi сказал:

Правило 1.6 подразумевает случаи раздачи вещей, не более того.

раздача монет тож считается раздачей. был личный вопрос лемону*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx 

В первом случае по 1.6 не понятно то, что вообще происходит, есть косвенные намёки на 1.6, но не более, во втором же он говорит уже о раздаче, первую закрыли, но после провели дополнительную проверку и доказательства на ещё одно 1.6 были обнаружены. Вины администрации тут нет, мы просто наказываем при 100% доказательствах нарушения. 

Простите, что не даём огласке игроков наши действия, но в той же жалобе написать дополнительное сообщение/отредактировать мой коллега не мог, а отвлекать админов не каждый хочет ради такой просьбы. 

Говоря о раздаче монет - 2я жалоба и она так же одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут дополнительные вопросы - моё лс открыто для ваших сообщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Провели дополнительную проверку по теме, чтобы быть уверенными, что всё было сделано верно.

Нашли дополнительные признаки раздачи, помимо монет - игрок получит наказание.

  • Бан 3
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×