Перейти к публикации

Вопрос

Дорого времени суток.Хочу обратиться с таким вопросом, хочу подать заявку в модерацию но в тоже время хочу развиваться со своими друзьями возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте. Да, на посте модерации у Вас будут все возможности Diamond + особые, которые доступны только администрации. Само собой у Вас будет карьерный рост и этих возможностей будет становиться всё больше, но хотим напомнить, что злоупотребление запрещено. По поводу друзей-тимейтов, возможность с ними выживать будет, но тут всё индивидуально, есть подводные камни, на Ваших друзьях будут такие же запреты, как и на Вас, если Ваши друзья будут активно нарушать ЛЮБЫЕ правила, то Вам придаётся, либо покинуть друзей, либо уйти с должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
37 минут назад, STRELYA сказал:

Где я могу посмотреть правила для поступления на пост модерации, а так-же запреты для моих друзей.

И само собой какие критерии поступления на пост

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Hello. 

Да, такое возможно, но есть подводные камни в этом. Твои друзья подвергаются части запретов, что и вы на посту модератора (запрет на торговлю и т.п). Не стоит забывать, что хоть это и ваши друзья, но наказания должны быть точно такие же, как и всем остальным. 

Вы можете указать в вашей заявке то, что хотите играть вместе с вашими друзьями и в случае, если ваша заявка будет одобрена - вам обязательно ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ещё есть вопрос, я где-то читал что мне будут давать кит Даймонда на посте это так?

Изменено пользователем STRELYA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, mts2200 сказал:

Здравствуйте. Да, на посте модерации у Вас будут все возможности Diamond + особые, которые доступны только администрации. Само собой у Вас будет карьерный рост и этих возможностей будет становиться всё больше, но хотим напомнить, что злоупотребление запрещено. По поводу друзей-тимейтов, возможность с ними выживать будет, но тут всё индивидуально, есть подводные камни, на Ваших друзьях будут такие же запреты, как и на Вас, если Ваши друзья будут активно нарушать ЛЮБЫЕ правила, то Вам придаётся, либо покинуть друзей, либо уйти с должности.

Где я могу посмотреть правила для поступления на пост модерации, а так-же запреты для моих друзей.

И само собой какие критерии поступления на пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@STRELYA

Запреты на Вас и Ваших друзей абсолютно одинаковые, просто у них не будет некоторых обязанностей, которые есть у Вас, к примеру ходить и отвечать игрокам на вопросы, сохранять скриншоты нарушений и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×