Перейти к публикации
DarkDest

Эндер мир -> ПВП зона с дропом ВСЕХ игроков.

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, xNEKOx сказал:

В связи с развитием сервера, те же донатеры сходив в энд получив жемчуг всяко его будут продавать, если будешь писать типа "вначале вайпа дорого" то со временем и довольно быстро будет дешеветь т.к. будет его много. Незнаю как на других серверах но у нас можно делать спавнеры что тоже как выход, создал себе 1спавнер и наслаждаешься у себя дома эндерами, темболее игроки (преимущественные дрнатеры) не сидят по кд в краю ожидая тебя или других игроков, бывает время когда их мало или нету (спят/афк), вот и время для фарма.. Меня тоже в краю как обычного игрока убивали и ничего, живу. Также думаю на других серверах есть какие-то предметы для полёта+инвиз взять что даст больше у шансу выживаемости. 

Предполагаю что ты это выливаешь это все потому что 1 (ну или не 1) раз слили в краю, но лемон всяко не будет менять край (в плане пвп) и думаю ты это понимаешь с:

P.s. Можешь взять себе вип и тогда тоже не будешь терять вещи. 

Где взаимосвязь того что меня якобы там слили и покупка випки с предложением выключить антидроп в энде у донат привелегий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.06.2021 в 08:38, DarkDest сказал:

Где взаимосвязь того что меня якобы там слили и покупка випки с предложением выключить антидроп в энде у донат привелегий? 

Явно ты заспамил данный вопрос не просто так, и на все ответы огрызаешься когда явно видно что такого не введут. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xNEKOx сказал:

Явно ты заспамил данный вопрос не просто так, и на все ответы огрызаешься когда явно видно что такого не введут. 

Заспамил? Я задал тебе вопрос по делу, твоя слова должны на что-либо отталкиваться, верно? Или ты пустослов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkDest сказал:

Заспамил? Я задал тебе вопрос по делу, твоя слова должны на что-либо отталкиваться, верно? Или ты пустослов?

опять огрызаешься х)
бом-бом🤯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×