Перейти к публикации
Paylon

Обновление версии

Обновление версии серверов  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли нужным обновить сервера с версии 1.7.10 на 1.12.2?

    • Точно да
      3
    • Скорее да чем нет
      1
    • Точно нет
      5


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, хочу внести предложение следующего характера. Почему бы не обновить сервера с версии 1.7.10 хотя бы на 1.12.2? Это стабильная версия и на нее идет большая библиотека модов, намного шире и проработанее чем на 1.7.10. Практически все глобальные моды что сейчас стоят на серверах 1.7.10 обновлены до версии 1.12.2 и выше. Я не говорю о переносе всех серверов сразу, а хотя бы постепенно. Привелегии я думаю тоже не составит труда перенести на новую версию. В настоящих реалиях 1.7.10 уже не выглядит презентабельно на фоне других версий. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже сервера делают на 1.12.2, там слишком много багов-дюпов и т.д это долго искать и фиксить надо

тут надо ждать много и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sasha3421 сказал:

Так уже сервера делают на 1.12.2, там слишком много багов-дюпов и т.д это долго искать и фиксить надо

тут надо ждать много и будет

Я на проекте с 2017 года, версия 1.12.2 вышла как раз в 2017 :)

Прошло 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Paylon сказал:

Я на проекте с 2017 года, версия 1.12.2 вышла как раз в 2017 :)

Прошло 4 года

уже 2 сервера есть на 1.12.2, хайтеч, пиксел 1.12.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sasha3421 сказал:

уже 2 сервера есть на 1.12.2, хайтеч, пиксел 1.12.2

Да, я заметил, я подумал что остальные переносить не собираются вот и создал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.7.10 так то самая стабильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PaylonА чем именно вас не устраивает 1.7.10? Если у вас есть конкретные предложения по серверам, по изменениям, предлагайте их, мы рассмотрим. 

2 часа назад, Paylon сказал:

В настоящих реалиях 1.7.10 уже не выглядит презентабельно на фоне других версий.

О чем идёт здесь речь? Что вы понимаете под презентабельностью
Я лично считаю, что 1.7.10 одна из самых стабильных и надёжных версий. Если устраивать переносы, то точно возникнет немало проблем. 
Если вы хотите перенос только ради изменения как таковой цифры, то это не считаю целесообразным. Опять же повторюсь: предлагайте изменения)

Изменено пользователем Gromozeka186:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

1.7.10 так то самая стабильная

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на 1.12.2 и лично мне кажется что она лучше чем 1.7.10 хотя бы потому что она новее и на нее обновляют моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что перенос был бы неплох. Новые версии модов, новый контент, но опять же это много работы. Как сказал выше sasha3421: сервера уже разрабатываются. Нам остается лишь ждать. @Paylon, если хотите ускорить процесс, то предлагайте идеи, администрация по мере возможности рассмотрит ваши предложения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Paylon сказал:

Я играл на 1.12.2 и лично мне кажется что она лучше чем 1.7.10 хотя бы потому что она новее и на нее обновляют моды.

Скажем так, на западе уже считают версию 1.12.2 устаревшей, разработка модов ведется на более новые версии. Не переходить ведь из-за этого на 1.16

Изменено пользователем aviator711:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aviator711 сказал:

Скажем так, на западе уже считают версию 1.12.2 устаревшей, разработка модов ведется на более новые версии.

Тогда что говорить об 1.7.10 если 1.12.2 уже устарела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Paylon сказал:

Тогда что говорить об 1.7.10 если 1.12.2 уже устарела

Я, как и большинство считаю, что версия 1.7.10 считается самой стабильной, без лишней фигни. Но то, что моды не обновляются на 1.7.10 является минусом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×