Перейти к публикации
  • 0
neugomonny

ProjectSky Вопрос-ответ.

Вопрос

Подскажите, пожалуйста. Я даймонд. Хочу гибридку продать на торговой площадке, потому что она мне ни к чему (купил сингулярку). Мне сказали, что шмотки с кита продавать нельзя вообще. Так ли это? Если это так, попрошу выдержку с правил мне сюда скриншотом или копипастом. Спасибо.
2021-03-30_01_24_13.thumb.png.71980d5e125ac49db43fccb4fb2367c9.png2021-03-30_01_24_01.thumb.png.314aec433510035884f2de34add653e4.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@neugomonny 

Hi. 

1 - при регистрации каждый игрок соглашается с правилами проекта, а если вы их не читали, то это не освобождает от ответственности. 

2 - кит даёт существенный буст в развитии, особенно на ранних этапах после вайпа, т.е судя по вашей логике, то вы бы выставили тогда панель за монет 500 (пример), а игрок купит её чисто при помощи того, что он поотвечал на викторины уже, побега в поисках монетой руды. - не порядок. 

3 - кит -  создан с целью отблагодарить донатер за вклад в проект, но его запрещено передавать/отдавать/продавать, ведь это нарушит баланс игры и экономику в целом. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, продажа вещей из китов запрещено правилами.
Правило под номером 7.1.

Изменено пользователем negatifff:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, negatifff сказал:

Да, продажа вещей из китов запрещено правилами.
Правило под номером 7.1.

В таком случае вопрос такой: почему нельзя? гибридка крафтится, она не баганная, ничего с ней плохого не случилось. я купил е за свои реальные деньги, но почему я не имею права распоряжаться вещью так, как посчитаю нужным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, neugomonny сказал:

В таком случае вопрос такой: почему нельзя? гибридка крафтится, она не баганная, ничего с ней плохого не случилось. я купил её за свои реальные деньги, но почему я не имею права распоряжаться вещью так, как посчитаю нужным?

Вот это и есть ответ на ваш вопрос.
p.s:выделил красным цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Стажёры/хелперы проходят процесс обучения у нас в команде и могут не знать такие тонкости

Изменено пользователем EgorLumpov2005:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну так, вы мне можете объяснить, почему я не могу никуда деть кит свой? В частности гибридку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

negatifff Вам прекрасно всё расписал выше. Это нарушение пункта 7.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mts2200 сказал:

negatifff Вам прекрасно всё расписал выше. Это нарушение пункта 7.1

конкретнее объясните суть работы этого правила. я потратил свои деньги, почему я не могу обменять/продать другому игроку ГИБРИДКУ полученную с кита?

в реальной жизни если я куплю телефон, через некоторое время я могу его обменять/продать другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне нужен адекватно сформулированный ответ, а не высказывание "расписал выше". Что, ты, МТС написал - не ответ, по крайней мере в моём понимании. МТС, обращаюсь к тебе и к другим членам администрации проекта. Если адекватно ответить и грамотно сформулировать ответ не можете, то не пытайтесь, пожалуйста! Спасибо ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, neugomonny сказал:

Мне нужен адекватно сформулированный ответ, а не высказывание "расписал выше". Что, ты, МТС написал - не ответ, по крайней мере в моём понимании. МТС, обращаюсь к тебе и к другим членам администрации проекта. Если адекватно ответить и грамотно сформулировать ответ не можете, то не пытайтесь, пожалуйста! Спасибо ❤️

Т.е. Вы хотите этим сказать, что, Администрация не может нормально сформулировать ответ и тем самым, вы считаете их глупыми? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, negatifff сказал:

Т.е. Вы хотите этим сказать, что, Администрация не может нормально сформулировать ответ и тем самым, вы считаете их глупыми? Я правильно понял?

Что и как я считаю - не имеет никакого значения. Я хочу получить ответ на свой вопрос и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

@neugomonny 

Hi. 

1 - при регистрации каждый игрок соглашается с правилами проекта, а если вы их не читали, то это не освобождает от ответственности. 

2 - кит даёт существенный буст в развитии, особенно на ранних этапах после вайпа, т.е судя по вашей логике, то вы бы выставили тогда панель за монет 500 (пример), а игрок купит её чисто при помощи того, что он поотвечал на викторины уже, побега в поисках монетой руды. - не порядок. 

3 - кит -  создан с целью отблагодарить донатер за вклад в проект, но его запрещено передавать/отдавать/продавать, ведь это нарушит баланс игры и экономику в целом. 

Вот, это уже достойный ответ. Всё понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чтобы открыть эндер мир требуется выполнить квест, который на "ё". Какой именно сейчас сложно сказать, не у ПК нахожусь.

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, neugomonny сказал:

Есть где-то гайд по открытию эндер мира на сервере ProjectSky или гайд по квестам в целом?

Надо открыть квесты такие как: Генератор Материи, Реактор, они находятся в вкладке с Industrial Craft2. Ихор и резон. рамка и все и должен открыться квест в край в альфе(ну там где первая вкладка квестов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×