Перейти к публикации

Вопрос

был в своём регионе и челик просто в форме волка заразил меня и украл ихоровый сет 

другие люди тоже потрадали image.thumb.png.97bd17db997f092d23ffe72c1bf85794.pngвсепиш

• Лайк 2
  • Бан 1

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Дело было так,игрок под ником MindControl попросился чтобы я его телепортировал,ну я принял думал в привате нечего не случиться я спросил что тебе? В ответ он посмотрел на меня в форме волка и через секунду я превратил в собаку,с меня выпала ихоровая броня он ее забрал и улетел,к сожалению доказательство нету,но в этом промежутке не один я пострадал,а все к кому он тпшился,выше на скрине видно в чате что он забрал еще одну броню,это баг полюбому 2.2 прошу проверить данного игрока или взять во внимание!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

соглашусь,мой ник Prefxy,примерно пол часа назад он провернул со мной такой-же трюк,только своровал у меня броню из террастали,и сразу улетел,под предлогом что его телепортировало его ник MindControl и его тиммейт к етому тоже причастен его ник Nizvare,они тепаються к людям и воруют у них бронь,незнаю как возможно зделать скрин или записать видео етого,но по логам думаю можно проверить

• Лайк 1

Поделиться сообщением

• 0

ещё наложил на меня эфекты image.thumb.png.f38a5aba705e7ca7f114d9b4620048e5.png и нечего не могу с этим сделать

• Лайк 2

Поделиться сообщением

• 0

unknown.thumb.png.6cc1792f655ebde4c2ac2f58d80c2bb5.pngналожил непонятный еффект,хз че он делает,но как вижу еффекты были на всех

Изменено пользователем Prefxy:

Поделиться сообщением

• 0

Они просто получили ваши ДНК и балуются, а вы удивляетесь и считаете это багом...

• Фром май харт 1

Поделиться сообщением

• 0

они никак не могли взять мое днк,и тогда они всеравно нарушают правила,они воруют бронь

Поделиться сообщением

• 0

Witchii,мы все ритуалы пробовали ни один не работает просто бесконечный эффект висит,это не через днк это через баг какой то 

Поделиться сообщением

• 0

днк собрать лехко и использвать ретуал обротня в полно луние вот вам и баг ваш.

а на скрине выше это простые проклятие и их снять возможно и лехко, если вы шарите в витчери.

а по витчери написано много гайдов. 

прошу почитайте их а не тут говорить про баг.

Изменено пользователем Gamer_pro5:

Поделиться сообщением

• 0

мм какие мы умные ток ритуал не работает в полнолуние эфект не снимается 

Поделиться сообщением

• 0
21.03.2021 в 21:00, Gamer_pro5 сказал:

днк собрать лехко и использвать ретуал обротня в полно луние вот вам и баг ваш.

а на скрине выше это простые проклятие и их снять возможно и лехко, если вы шарите в витчери.

а по витчери написано много гайдов. 

прошу почитайте их а не тут говорить про баг.

Умный такой? Уже неделю пытаемся его снять то обротнем не приверащаеться то шабаки не работают правильно 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.