Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, если меня не подводит память то в начале прошлого (вайпа 5 декабря) было написано что лимоны будут выданы за топ по монетам, но вот сейчас все говорят что дадут за топ по онлайну. так вот такой вопрос "какого фига?" за онлайн если было указано за монеты, "какого фига?" это делать под конец вайпа когда игрок заработал своим трудом к примеру 30к зашел в топ и тут а лимоны за онлайн. зачем так делать? почему нельзя сделать по человечески с начала вайпа? почему нельзя указать в посте в вк что будут лимоны за онлайн? почему до сих пор нету списка на топ по дт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мы никогда не писали, что у нас всегда будут выдаваться лимоны за топ по монетам, мы так же вправе менять правила и не сообщать об этом вам, а вы с этим согласились. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

Да и к тому же, вы сами решили его купить, мы не заставляли, вы сами несёте ответственность за него, мы не должны возвращать лимоны, которые вы потратили на посох, пользовались им весь вайп и очень сильно бустнулись. 

я знаю но в начале вайпа было указано лимоны за топ по монетам. я занял потратил время продавал а вы изменили на онлайн и таким образом обламали меня и игроков которые были в топ 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

Мы никогда не писали, что у нас всегда будут выдаваться лимоны за топ по монетам, мы так же вправе менять правила и не сообщать об этом вам, а вы с этим согласились. 

я не против если это будет указано в начале вайпа по человечески так сказать а не так ка вы делаете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT 

Покажите скрином, что мы говорили, что будут лимоны за топ по монетам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@IMMiRiT 

Жду скрин, если его не будет, то выслушаем последние предложения в этой теме, закроем и поступим так, как считаем нужным.

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Imderg сказал:

@davi0k  Заденит ли это все сервера?

(извините не грамот) , но я собирал в соло монеты на дивайн рпг 2, я стою на топ 2, я не думаю что это не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, UralteTwo сказал:

@HelpBee Игрокам эти 250 лимонов дают в качестве бонуса, на других проектах в основном такого нету. Будете жаловаться дак ничего вобще давать не будут. Люди играют в свое удовольствие, одни видимо вы играете ради лимонов.

Кто-то и донатит тысячами в вайп, но ничего не требует после вайпа, а вы тут жалуетесь

Тогда в чём смысл, если ты уже развился, и переходить на другой сервер?И что ты так будешь мотаться по серверам. А админы добавили эту функции чтобы игроки дальше играли на их серверах, и тут им говорят что тип всё по онлайну. Чем провести этот вайп и потом сделать всё по онлайну.

Изменено пользователем Imderg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, davi0k сказал:

@HelpBee 

Вы играете ради лимонов, а лимоны вам нужны чтобы играть?

Именно, иначе как играть против людей которые вливают деньги на Donate-услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@HelpBee 
А зачем лимоны нужны против людей, которые вливают деньги на донат-услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, davi0k сказал:

@HelpBee 
А зачем лимоны нужны против людей, которые вливают деньги на донат-услуги?

Что бы пытаться развиваться?Вы за 2 недели отбили играть у игроков которые играют на проекте года ,чтож , мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@HelpBee 

Вам отбили, но другим это лишь понравится и они потянутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×