Перейти к публикации

Вопрос

Я уже не помню как называется, но он может делать небольшие дыры на короткое время, думаю вы поняли о каком набалдашнике идет речь. Сквозь эти самые дыры можно проходить, ну и этим воспользовался, может быть, создатель иль участник одного варпа, так вот, провалил он меня через эту дыру и я благополучно разбился, т.к у меня нет брони которая спасла бы от падения.Я успешно потерял ихор палку,  на которую вчера, к слову, почти 2 часа копил монеты, но не суть, если коротко, то лучше бы как-то пофиксить это, ибо моя палка ничто, по сравнению с ресами, которые можно потерять. 

Изменено пользователем Gold_Phenix:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Gold_Phenix сказал:

Я уже не помню как называется, но он может делать небольшие дыры на короткое время, думаю вы поняли о каком набалдашнике идет речь. Сквозь эти самые дыры можно проходить, ну и этим воспользовался, может быть, создатель иль участник одного варпа, так вот, провалил он меня через эту дыру и я благополучно разбился, т.к у меня нет брони которая спасла бы от падения.Я успешно потерял ихор палку,  на которую вчера, к слову, почти 2 часа копил монеты, но не суть, если коротко, то лучше бы как-то пофиксить это, ибо моя палка ничто, по сравнению с ресами, которые можно потерять. 

Набалдашник: Червоточина 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Gold_Phenix сказал:

Я уже не помню как называется, но он может делать небольшие дыры на короткое время, думаю вы поняли о каком набалдашнике идет речь. Сквозь эти самые дыры можно проходить, ну и этим воспользовался, может быть, создатель иль участник одного варпа, так вот, провалил он меня через эту дыру и я благополучно разбился, т.к у меня нет брони которая спасла бы от падения.Я успешно потерял ихор палку,  на которую вчера, к слову, почти 2 часа копил монеты, но не суть, если коротко, то лучше бы как-то пофиксить это, ибо моя палка ничто, по сравнению с ресами, которые можно потерять. 

Может не в тему, но сегодня практически весь день сидел на бм1, но на сервере тебя не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Promaster157 сказал:

Может не в тему, но сегодня практически весь день сидел на бм1, но на сервере тебя не наблюдал

Странно, где-то с 21 до 23 был на сервере. Мне твой ник знаком, вроде у тебя я сегодня хотел купить теневую броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Набалдажник сам полезный. Но бывает и так что игроки кидают с высоты провалив в дыру через набалдажник.

Просто будьте внимательным и острожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.01.2021 в 09:23, MrFowler сказал:

Набалдажник сам полезный. Но бывает и так что игроки кидают с высоты провалив в дыру через набалдажник.

Просто будьте внимательным и острожным.

Как быть внимательным осторожным перед тем, что тебе не известно? Я даже подумать не мог, что такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×