Перейти к публикации
Q_Nor

Понижение fps после перезагрузки

Рекомендованные сообщения

После перезагрузки сервера (не плановой, в 13-14 часов по МСК) fps снизился с 25 до 10, выше 15 не поднимается, даже улетая в пустоту и не прогружая ни одного застроенного чанка.

Я обнаружил после перезапуска клиента, что значение выделяемой памяти стоит на минимуме, поднял до 1.5 ГБ, обычного значения. fps не изменился (до 15). Что можно сделать дальше, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки графики понизь. Отключи частицы, включи туман на 0.8, в производительности включи быстрый рендер, вообщем, почитай в интернете о поднятии фпс в Майнкрафт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, MandalorianJey сказал:

Настройки графики понизь. Отключи частицы, включи туман на 0.8, в производительности включи быстрый рендер, вообщем, почитай в интернете о поднятии фпс в Майнкрафт. 

Единственное, что я могу изменить для увеличения fps, это отключить Естественные блоки. Ты не понял суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Q_Nor сказал:

Единственное, что я могу изменить для увеличения fps, это отключить Естественные блоки. Ты не понял суть проблемы.

Сколько оперативной памяти выделено игре? Так же, когда играете, нажми f3 и смотрите за Alocated memory. Если доходит до 100% и тогда случается пролаг. То у меня плохие новости - во время игры оперативка забивается, потом правда отгружается, но снова загрузится до 100 и будет подобное. А может я вправду не понял суть проблемы, жди администрацию. 

Изменено пользователем MandalorianJey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×