Перейти к публикации
MaKsYtKaKasatka

Проблема при заходе

Рекомендованные сообщения

@MaKsYtKaKasatka Сколько у вас всего ОЗУ в ПК? Если у вас мало памяти, то не выставляйте больше 800, при запуске игры java в любом случае постарается максимально скушать все что выделено

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaKsYtKaKasatka сказал:

12 гигабайт

 

Выделите в лаунчере 3-4 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне что делать?переустанавливал лаунчер и джаву  не помогло,такая проблема возникла после переустановке винды с 7 на 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Flesh_ProGames сказал:

а мне что делать?переустанавливал лаунчер и джаву  не помогло,такая проблема возникла после переустановке винды с 7 на 10

 

Проверьте битнотность вашей системы, это можно сделать зайдя в “Мой компьютер” и нажать ПКМ по любому пустому месту и выбрать “Свойства” и найдите пункт “Тип системы” там будет написана ваша разрядность.

После проверки битности
Обновите Java до последней версии скачав в автономном режиме. Скачайте файл с нужной вам Java, откройте скачанный файл и нажмите “Remove”, потом снова откройте файл и нажмите “Install”.

Перезапустите Ваш ПК, это должно помочь, так как скорее всего Вы не верную версию Java установили.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.12.2020 в 10:24, MaKsYtKaKasatka сказал:

Каждый раз, когда я меняю выделяемую память на майнкрафт выше 800 мегабайт, у меня не запускается майнкрафт вовсе.image.thumb.png.d70a2ff864358a3c33103de123d897d4.png

Не меняй.Такая же ерунда была, да и повышение оперативки на 100-200 мб особо ничего не даст.
Увы,сам обладатель слабого ноута и потому могу сказать что тебе остается только ждать по 15 мин пока загрузиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Flesh_ProGames сказал:

а мне что делать?переустанавливал лаунчер и джаву  не помогло,такая проблема возникла после переустановке винды с 7 на 10

 

Десятка при использовании без отключения 50% софта ест 4 гигабайта оперативной памяти минимум, а еще надо 1-2 гига для лемонкрафта.В лучшем случае 4 конечно но... и 2 сойдет.

Что могу сказать, - используй СЕМЕРКУ (xp будет не совсем просто установить на флешку и потом поставить,да и устарела она ужасно) , про vista'у ничего сказать не могу.
В семерке НЕ ВЫРУБАЙ службы никакие , все остальное что советуют - делай, допустим все эффекты винды на офф, да,не красиво, зато в майне будет не 10 а 20-25 фпс.

В крайнем случае меняй разрешение на 800х600. да это дико,не удобно, но помогает. причем иногда буст до 1.75Х кадров в сек, было 15 , стало 25-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×