Перейти к публикации
  • 0
Acvilla_YT

ProjectSky Крашит при открытии tinker печки

Вопрос

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, Acvilla_YT сказал:

В чем причина? 7 крашев на стриме ( ПОД РЯД ) 
Ник Acvilla_YT

Сервер: ProjectSky

Вы мне так, и не ответили.Сколько у вас ОЗУ выделено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Acvilla_YT 

Ограничтесь 760-1200 (можно и больше чуть, но тут у всех по разному бывает) ОЗУ + стройте печь в 1 чанк желательно, ибо они могут работать некорректно из-за этого (рекомендуется для нечастого использования 5x10x5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Стоит в одном чанке конечно, не 1 год у вас играю :) На вашем сервере выделяется на больше 8гб ОЗУ, я выделил 8, не вижу смысла ставить 760-1200, загрузка дольше и фпс на 60% теряется при загруженных чанках: механизмами, постройками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто я 4 вайпа замечаю это , каждый раз и не понимаю в чем причина. Просто закрывается клиент без ошибки. Почему нельзя взять log и проверить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1. 8gb это очень много, 3-4gb Вам хватит за глаза.
2. Предполагаю, что печь расположена в разных чанках, разместите её в 1 чанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможно, печь слишком большая, попробуйте уменьшить её в размерах и сделать 3х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сломай а потом установи назад контроллер. Сам там играл и знаю эту проблему. Печь забагалась. При ломании блоков осталыних печи. Жидкости будут не красиво торчать. Лучше сразу пытаться розвиваються до момента когда уже эта печь не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На другом проекте была такая проблема при наведении курсора на интерфейс лавы в контроллере, может и тут так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Суть проблемы этой печки в её габаритах, не знаю почему, но после третьего блока высоты тинкеровской печке начинает вылетать игра.
Самый оптимальный размер печки, при которой игра точно не вылетает, и вмещается больше всего - это 7 в длину, 7 в ширину, и 3 в высоту. 

Изменено пользователем Cosmossian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×