Перейти к публикации
  • 0
PurpleKarma

DragonTech Вопросик

Вопрос

До последнего вайпа, можно было получить полную освещеность без каких либо предметов. Это можно было сделать так: *удалено* .Это не запрещенно никаким правилам (т.к. не дает преимущество и это есть даже в ванилле), но заходив в этот вайп я заметил что больше такую махинацию не свернуть (Что я не пытался делать, перекачать клиент, исправить и т.д.). Хочу узнать, это специально так урезали или это из за какого-то мода?

Изменено пользователем BlackRainbow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Хоть полное освещение и не запрещено, всё же нельзя быть лучше других игроков. Её урезали, насколько известно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, maksimsuper10 сказал:

Это даёт преимущество перед другими игроками и является изменением файлов игры.

А что именно дает преимущество? то что видишь в темноте? На техно маг сервере? Где люди строят ямы чтобы туда жить и даже фармилки и доп освещения блоками жрет больше фпс чем с гаммой. Это никак не должно быть запрещено, и даже доступно всем т.к. мобы все равно будут спавнится и ты все равно можешь умереть. Но как бы ни так, я бы желал услышать услышать ответа от команды проекта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Hello. 

Если данная махинация не даёт преимущества, то зачем вы её пытались провернуть? 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Максим выше вполне ответил на данный вопрос, где сказано, что изменение файлов игры является нарушением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×